Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как удалить кэш на андроиде?

Android
Анонимный вопрос
  · 70,4 K
Автор и специалист в области моб. технологий * https:androidapps2life.ru  · 22 мар 2020

На практике, стандартного функционала очистки кэша недостаточно,

Поэтому, используйте для начала бесплатные приложения - протестируйте их функции и оцените работу своего устройства после очистки. Как удалить кэш и лишний мусор также можете изучуть в этой инструкции.

Люблю читать, настольные игры и животных.  · 13 июл 2018

Можно воспользоваться специальными приложениями для чистки кэша. Или сделать это вручную через настройки - устройства - память - данные кэша.

Сначала проверю, потом поделюсь! vamvpomosh.ru  · 31 окт 2020
Можно по разному удалять кэш, вручную чистить каждое приложение, встроенным инструментом очистки, сторонними спец-программами... А можно просто, взять и удалить всю папку с названием Android, посмотрите сколько сразу памяти освободится. Сделать это можно через встроенный проводник, компьютер или сторонний менеджер файлов. После перезагрузки папка Android появится... Читать далее

Там в папке Android есть дирректория obb, в которой хранится весь кеш игр. Если его удалить, то игры не запустятся. Так ведь?

Коротко о себе : моим родителям не стыдно.  · 24 июл 2018
Кэш системы и приложений можно очистить двумя способами: посредствам встроенной утилиты и при помощи одной из специальных программ, которые доступны в Play Market. Удаление кэша при помощи встроенной утилиты является более безопасным способом избавиться от соответствующих данных. Система гарантированно не навредит файлам, которые нужны для работы программ и системы, а... Читать далее