Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как удалить контакты из гугл аккаунта?

Аккаунт googleУдаление контактов
Анонимный вопрос
  · 136,8 K
IT, море и моя семья - то что я люблю. + саморазвитие, языки, кулинария.   · 2 мая 2018

Откройте Google Контакты.

В меню слева выберите Ещё Другие контакты.

Установите флажки напротив контактов, которые нужно удалить.

В правом верхнем углу нажмите Удалить Удалить. Если значка нет, вы пользуетесь старой версией Контактов – см. эти инструкции.

Нет. Там нет этого контакта.

Дизайнер  · 11 нояб 2020

Контакты на телефоне Андроид хранятся не только на телефоне, но и на сервере Гугл. Вы можете это легко проверить. Зайдите на contacts.google.com и авторизуйтесь в сервисе.

Теперь вы увидите все ваши контакты, которые есть на телефоне, который работает под той же учётной записью.

Здесь на этом сервере вы можете создавать новые контакты, редактировать старые или удалить все контакты.

Первый

Я решил этот вопрос.Настройки- Аккаунты - удалил sim1 sim2. Удалились все повторяющиеся и невидимые,а все остальные остались,но предварительно записал в тетрадь на всякий случай.

красава помог

В списке контактоа ввбираем контакт для удаления. Открываем его. В правом верхнем углу экрана вертикальное трехточие, нажимаем. Открывается окошко с выбором: удалить, показать связанные контакты. Выбираем - показать связ. конт. Затем выбираем разделить. Ок. После этого выбранный контакт легко удаляется из списка контактов.

И этот вариант не сработал.

Первый

добрый,у меня невозможно удалить контакт с телефона..пишут что контакты из аккаунтов,доступные только для чтения,будут скрыты,но не удалены.А в аккаунте у меня нет ни одного контакта...подскажите как мне удалить номер совсем.....