Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как удалить ненужные файлы из реестра на windows 7?

Привет всем! у меня такая чертовщига я качал игру а потом через где-то 5 или 10 минут ОТКРЫВАЕТСЯ КАКАЯТО ВКЛАДКА!

кажется все из-за нечищного реестра

Windows 7
Илья М.
  · 44,9 K
Первый
Разработчик компьютерных игр, интернетная техподдержка и этих поддержка.  · 29 авг 2019  ·
krri.gamedev

Данная проблема часто возникает при заражении компьютера пользователя вредоносной программой malaware. Подхватить заразу можно при скачивании нелицензионных программ и другого контента из непроверенных источников.

Порядок действий такой:

  1. Проверить компьютер на вирусы с помощью другого антивируса (тот, что установлен штатно - уже не справился и пропустил бяку). Могу рекомендовать антивирусный сканер от Dr. Web - CureIt или Kaspersky AntiVirus Free
  2. Проверить систему специалитзированными утилитами типа SpyHunter - отлично вычищает рекламу из браузеров.
  3. Отключит ВСЕ расширения в браузере, очистить кэш и куки. Перезапустить программу. Проверить результат.
  4. Если всё ок - включаем расширения по одному, часто бывает что реклама вылезает из-за какого-то дополнения.
  5. Ну и финальная зачистка реестра от мусора, тут я обычно работаю CCleaner'ом.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!

Сначала проверю, потом поделюсь! vamvpomosh.ru  · 24 окт 2020
Если нужно почистить только реестр, попробуйте Wise Registry Cleaner. Программа небольших размеров (4Мб) с оформлением на русском языке, поможет обнаружить и исправить ошибки реестра, удалит устаревшую непригодную информацию сделает дефрагментацию и оптимальное сжатие реестра. Но в вашей ситуации очистка реестра врятли Вам поможет, скорее всего у Вас вирус и нужно... Читать далее
уважаемые "юзеры-лузеры и т.д.", не лезьте в реестр, не зная его досконально, и не наступит "кирдык", вашей... Читать дальше
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.   · 30 авг 2019

Почистите реестр Windows. Самая удобная программа для этого CCleaner. Ее можно бесплатно скачать с официального сайта, а потом выполнить в ней проверку реестра. Программа сама предложит исправить ошибки в Windows.