как удалить окно рекламы с рабочего стола

Станислав Ерофеев
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Здравствуйте, самым простым способом является скачивание утилиты Dr.Web Cureit и полная проверка компьютера на вирусы. Антивирус должен проверить компьютер, обнаружить заражённый файл, который отвечает за окно рекламы на рабочем столе, а затем, после вашего подтверждения, удалить его.

4 мая 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Как вывести "Мой компьютер" на рабочий стол Windows 10?

Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".

Для этого необходимо нажать правой кнопкой мыши на свободном месте рабочего стола, выбрать в появившемся меню пункт "Персонализация". Затем открыть пункт "Темы" и найти "Параметры значков рабочего стола". В появившемся окне поставить галочку возле "Мой компьютер" и нажать "ОК".

25 апреля 2018  · 277,2 K
Прочитать ещё 20 ответов

Как убрать строчную рекламу в Яндекс.Почте?

Яндекс, вы с 9 июля 2020 убрали возможность отключить рекламу в интерфейсе Почты ? Возьмите меня к себе на работу, чтобы я вам говорил, что не нравится людям.

9 июля  · 42,2 K
Прочитать ещё 26 ответов

Как восстановить исчезнувшие иконки с рабочего стола?

Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".

Чтобы восстановить исчезнувшие иконки с рабочего стола, стоит посмотреть, нету ли их в корзине. Если нет и там - можно создать новые, для этого надо открыть папки нужных вам программ, найти файлы запуска, создать их ярлыки и перетащить эти ярлыки на рабочий стол.

Если же нет и самой корзины, то скорее всего просто скрыто отображение ярлыков на рабочем столе. Для того, чтобы их отобразить, надо на рабочем столе кликнуть правой кнопкой мыши и во вкладке "Вид" отметить пункт "Отображать значки рабочего стола".

1 июля 2018  · 68,7 K

Как избавиться от внезапно всплывающих вкладок с рекламой в браузере?

Поможет ручная чистка реестра с помощью поиска ссылок в нем. Например, открылась ссылка вида "http://reklama.virus.com/ad11113452", искать нужно "reklama.virus.com", т.е доменное имя. Далее чистим значение ключа.

Часто можно найти путь к самому вирусу и, соответственно, удалить.

Это один из способов и является наиболее эффективным.

7 февраля 2017  · 16,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как убрать навсегда рекламу из электронной почты?

Необходимо зайти в настройки Яндекс Почты и снять 2 галочки.

1. Показ рекламы
  2. Показ промо
Снимок экрана 2020-04-01 в 12.51.26.png

Реклама показываться больше не будет.

Надеюсь был полезен.

1 апреля  · 17,1 K
Прочитать ещё 3 ответа