Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

как удалить почту в Яндекс.Почты

Электронная почтаЯндекс почта
любовь в.
  · 465
На Кью задали 3 похожих вопроса
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 22 мар 2019
  • Авторизироваться в почте
  • Перейти в пункт "Управление аккаунтом"
  • Далее выберите "Удалить аккаунт"
  • Аккаунт будет заморожен на 30 дней, после чего автоматически удалится
Ответы на похожие вопросы
Как удалить аккаунт в Яндекс.Почте? — 8 ответов, задан 
Первый
Какое же дно этот яндекс!
Завел мне почты и ru, и kz, и ещё 3 каких то ком ром и тд. Вопрос на хрена мне это! Постоянные письма вас взломали вели правильный пароль да чё за нах блин. Я устал с этим яндекс менять пароли и т.д. не одна почта мыло и гугла меня так не спамила и не бесила. И не кто не еогда не чего не взламывал. 
Как удалить аккаунт в Яндекс.Почте? — 8 ответов, задан 
Первый
Анонимный ответ1 декабря 2021
Если у вас мобильное приложение, зайдите в Настройки, затем откройте аккаунт почты, который собираетесь удалить. Там будет указано сменить номер телефона, нажимаете и переходите в браузер. Откроется страница «защищённый номер телефона», нажмите на стрелочку назад (скрин). После откроется главная страница «управление аккаунтом», которую нужно пролистать до конца вниз и там увидите удалить аккаунт (скрин, выделено жёлтым). Далее останется только подтвердить, что вы действительно хотите удалить страницу.
Как удалить аккаунт в Яндекс.Почте? — 8 ответов, задан 
Первый

Для этого можно просто зайти в настройки на телефоне. Найти Аккаунты. Открыть вкладку, найти нужный аккаунт нажать на три точки вверху. И потом нажать наУдалить аккаунт. Вот и все.

Как удалить аккаунт в Яндекс.Почте? — 8 ответов, задан 
Первый

Войдите на Яндекс.Почту, далее - нажмите на логотип Вашего аккаунта, нажмите на "Управление аккаунтом" - попадёте на страницу "ЯндексПаспорт".

Внизу по центру, серым цветом, увидите "Удалить аккаунт".

Как удалить аккаунт в Яндекс.Почте? — 8 ответов, задан 
Инженер СПД. Люблю видеоигры, фильмы, музыку.  · 18 янв 2019

Авторизуйтесь на сервисе Яндекс.Почта, откройте меню "настройки" и выберите пункт «Все настройки», внизу нажмите "При необходимости вы можете удалить свой почтовый ящик", ответьте на контрольный вопрос, введите пароль от почты и нажмите "Удалить".