Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как установить Google Play на Meizu?

ПриложенияGoogle play
Анонимный вопрос
  · 337,5 K
Первый
It-специалист  · 8 дек 2018

Нужно в App Store в строке поиска ввести "google apps install", далее нажать кнопку "Поиск других магазинов ПО" и установить приложение "Google Apps Installer". После запуска последовательно нажать кнопки "Установить" (установится необходимые сервисы google), а затем "Install Play Store".

Не работает. Не грузит

Огромное спасибо!🤘🤘🤘🤘

Спасибо!!!все работает.

Помогло. Спасибо.

Спасибо добрый человек, дай тебе бог здоровья😄👇👍 всё чётко!!

Спасибо!Получилось!

Все работает спасибо

Установилось,работает,но там мой аккаунт и тн показывает что нельзя.зайти,это как?

Скорее всего play market нужно обновиться, это происходит автоматически. После установки актуальной версии должно заработать.

Что нужно сделать что бы с плей маркета игры скачивать на мейзу? Я все сделал как написано. Захожу нажимаю скачать и мне пишут ожидание скачивания, но не скачивает

uid-2rsg6lhh, Скорее всего play market нужно обновиться, это происходит автоматически. После установки актуальной версии должно заработать.

Возможно обновляются службы Google, попробуйте позже или попробуйте переключиться на мобильную сеть если до этого использовали wifi.

Боевой ботаник.  · 15 янв 2018

Чтобы установить гугл плей на Meizu, придётся немного повозиться :) Самым простым вариантом будет зайти в приложение AppStore или HotApps (может называться "Лучшее"), найти там установщик playMarket и поставить его как обычное приложение. Если это по каким-то причинам невозможно, тогда надо будет скачать apk-файл на устройство и установить вручную.

Здравствуйте. Вы можете скачать и установить APK файл на свой телефон. Предварительно вам нужно выполнить последовательность действий: 1. Откройте настройки смартфона. 2. Найдите настройки приложений и безопасности. 3. Поставьте галочку, разрешающую распаковку из неизвестных источников. 4. Подтвердите свои намерения. Чтобы скачать APK файл, перейдите по ссылке со... Читать далее
Первый

Надо скачать программу VPN Proxy Master, вкючаете в ней VPN (там всё доступно), после этого начинает работать и App Store и Google Installer работает и уставливается и Play Market тоже уставливается, после их установки выключает программу и скачивание приложения в обычном режиме

Спасибо огромное, единственный вариант который помог)

Первый

нужно зайти в AppStore, найти приложение Google Apps Installer, нажать кнопку "поиск других магазинов ПО" и найти приложение с этим названием, заходим устанавливаем. Пожалуйста

Где там эта кнопка"поиск других магазинов ПО"? Там только Search

У меня при входе в Play market нет подключения к сети . Уже десять раз пересмотрела что можно сделать и ничего не нашла. Может кто знает помогите 🙏🙏🙏

У Вас получилось? Такая же ситуация!неи что не помогает.в отчаянии

Первый

Есть простой вариант, не совсем очевидный, но все таки работает. Установить Goggle установщик от Хяоми. Найти его можно на 4PDA. Или скопировать по этой ссылке https://yadi.sk/d/1vFKpmlq1XZ_dA Во время установки установщик подвисает на каждом этапе, но если перезапускать приложение, то все компаненты встают

Первый

Я тоже долго мучался,вот официальный сайт мейзу,установите с этого сайта,у меня все работает,если не поможет то там же можете попробывать обновить прошивку,после чего я думаю точно все заработает: https://mymeizu.ru/service/software/pole znye-programmy

Все отлично помагло

Первый

ребята помоему это безполезно,самостоятельно нихрена не получается,я уже раз 20 устанавливала разные перепрошивки,скачивала Installer,загружаешь гугл плей проходит 30сек. и все вылетает.попробую мастерам отнести,они то больше разбираются😭

Как успехи что нибудь получилось

Первый

Когда я захажу в Play market то выходит надпись “ошибка при получении данных с сервера:[RH-01]” мне говлрили что надо очистит кэш но НЕЧЕГО НЕ ВЫШЛООООО

Попробуйте удалить аккаунт гугл с устройства, перезагрузить телефон и добавить аккаунт заново.