Как узнать какие мои друзья из социальных сетей (Например, вк), сидят в iMessage?

Анонимный вопрос
  · 4,8 K
Masha O.19,4K

Чтобы проверить это, нужно добавить номера из социальных сетей (например, ВКонтакте) своих друзей в контакты. Когда вы зайдете в Сообщения (чат с контактом), текст для человека, у которого есть Аймэсседж, будет синим, а у того, кто им не пользуется - зеленым.

Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ

Скорей всего ни как, если у них проф файле это не указано. а при включении если человек пульзуется и у вас он есть в тел книги то он автоматом подцепится.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Среди ваших знакомых есть люди, чьи фото в соц.сетях не совпадают с реальной их жизнью?

Работаю на лучших свадебных порталах страны

Да, есть. Это девушки, которые научились выглядеть в инстаграмме гораздо удачнее, чем в реальной жизни. Есть одна очень полная знакомая, но по ее профилю вы об этом никогда не догадаетесь!  Причем она утверждает, что регулярно знакомится с мужчинами через эту соцсеть. Что с этими мужчинами происходит дальше, никто не знает, но их когнитивный диссонанс чувствую даже я.

8 октября 2016  · 4,7 K
Прочитать ещё 5 ответов

Для тех, кто удалил «ВКонтакте» из своей жизни: как вы поддерживаете коммуникацию с людьми без него?

Апофатическая теология, маркетинг и крысы

Телеграм. Facebook. Я изредка бываю вк, полностью удалить не могу из-за многих, в том числе важных рабочих контактов и переписок.
Надо отвыкать жить без вк, скоро там запретят все, что только можно, а mail.ru превратит его в такое чудовище, что несмотря на все плюсы, придётся его удалить. Так что я уже морально готовлю себя к этому дню. Готовлю страницу в fb, но он такой неприятный по интерфейсу, что вряд ли он станет заменой вк, максимум станет средством поддерживать контакты.

30 апреля 2017  · 5,3 K
Прочитать ещё 25 ответов

Почему в рекомендациях в вк вижу профили некоторых людей, с которыми нет ни общих друзей, ни подписчиков(никакой взаимосвязи), но знаю вживую?

Веб-Дизайнер

Рекомендации могут основываться на Ваших геоданных ( Местоположения). Одни места посещения, один город, в которым Вы проживаете - всё это учитывается и показывается в ленте.

30 ноября 2017  · 21,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

У меня в вк закрыт профиль но как то люди которых нет в друзьях ставят лайки как это так?

Моих фото нет в каких-либо чатах, никто никуда их не загружал и не отмечал. Как это объясните? Мне человек сказал, что увидел фото в рекомендациях и лайкнул. Но профиль же закрыт. Каак

11 февраля 2019  · 27,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как скрыть свою активность в ВК, чтобы друзья не видели кого/что я лайкаю, какие оставляю комментарии и т.п.?

Andrej Biryukov
Топ-автор
17,1K
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом редактор в IT-издании.

В настройках приватностив самом низу есть раздел "Прочее" -> в нём находим пункт "Какие обновления видят в новостях мои друзья" -> нажимаем и убираем галочки, которые считаете лишними, в данном случае "Мне нравится" и "Комментарии".

21 августа 2017  · 41,8 K
Прочитать ещё 1 ответ