Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как узнать стоимость клика в яндекс директ по запросу?

СайтыЯндекс дзен+2
Анонимный вопрос
  · 25,6 K

Меня вообще не интересует скольког кому и за что платят. я живу на свою скромную пенсию, и зарабатывать в нете не хочу. А отбило желание - 4 года я пахала на разных платформах, и деньги мне не давали вывести, а наоборот с карты снимали последнее. по началу я думала, что это случайновть, но когда меня обобрали как липку поняла - это мошеники, а я очень нуждалась, необходимо спасать сына, много перенес операций, по ОЧМТ, Яндекс не обнанывает, но больших денег вам не заработать, существует ставка, не знаю платят ли за клик? но вывод - тогда бы все кликали. Знаю что платят за дочитывание и рекламму. На в Яндексе миллионы. Читала блог, где рпарено показал сколько он заработал за статьи, за 6 месяцев около 13 000р, это разве зароботок, это пенсия наша. поэтому в поисковике посмотрите, возможно там и есть сумма, которую выплачивают.

Секреты и фишки соцсетей, +самые свежие новости.  · 8 февр 2019  · postium.ru/author/neradzuri90
Цена за клик – величина переменная, и её значение может поменяться в любой момент времени. Факторы влияющие на стоимость клика: - Релевантность объявления. - Регион показа рекламы. - Позиции показа. - Качество настройки рекламного объявления. - CTR объявлений. - Конкуренция по запросу. Подробнее здесь: https://internet-marketings.ru/stoimost-reklamy-i-cena-klika-v-ya... Читать далее
Мой уютный Телеграм-канал про тренды соцсетей и digital — заходи 🤗Перейти на t.me/anatol_chupin
Я это знаю.Но мне обидно...Ведешь 12 лет свой блок.И так все твои посты закрываются рекламой РСЯ...какого-то... Читать дальше
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 31 мар 2020  · otzyvmarketing.ru
Ответ такой: точно узнать, сколько будет стоить клик в "Яндекс.Директе", нельзя. Можно только примерно предсказать бюджет на основании прошлых данных. > Сам "Директ" показывает прогнозируемую среднюю цену клика и списываемую сумму. Прогнозируемая средняя цена клика — это ставка, которую нужно установить, чтобы занять определенную позицию. Так, если вы хотите... Читать далее
Отзывы о сервисах для бизнеса мы собираем тут.Перейти на otzyvmarketing.ru