Как восстановить пароль в приложении знает мама?

Солнце
  · 516
Всем привет. Друзья, подписывайтесь на наш канал: https://www.youtube.com/c/Коле...

Обычно, в приложениях, где нужно вводить свой логин и пароль, есть возможность выхода из личного кабинета, чтобы можно было еще раз ввести свой логин и пароль.

Для восстановления пароля можно зайти на официальный сайт приложения, там скорее всего есть вход в личный кабинет.

Во всех формах входа есть ссылка типа "Забыл пароль" или "Восстановить пароль".

Нажимаете на нее и далее следуете инструкциям по востановлению пароля.

В приложении будет примерно также.

1 декабря 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Я хочу войти в ВК, но не помню пароль и у меня нет доступа к номеру и симку не восстановят. Что делать?

Наш сервис SMS-MAN дарит прекрасную возможность получения смс на виртуальные номера по...  · sms-man.ru
Отвечает
Юлия Рузаева

Здравствуйте. Воспользуйтесь восстановлением через привязанную электронную почту, в этом случае код подтверждения придёт на неё.

Если же и этот способ не доступен, напишите о своей проблеме в службу поддержки социальной сети, подробно описав всю вашу ситуацию. В данном случае для восстановления доступа у Вас могут запросить паспортные данные.

2 дня назад  · < 100

Как восстановить пароль от iCloud?

Привет всем, а как быть если , после возврвта 5с зав настройкам, не могу войти в Айклауд пишет типа

сервер не доступен, даже нов не даёт создать,и сафари кроме яндекса ничего не открывает, даже апловский сайт, Гугл и блинк

12 июня 2019  · 132,7 K
Прочитать ещё 6 ответов

Что делать, если забыл пароль на Андроиде?

Tudor9,1K
Коротко о себе : моим родителям не стыдно.

Метод 1

Первый, самый простой и понятный способ — с помощью собственной учетной записи Google, но для этого необходим доступ в сеть. Введите несколько раз неправильно пароль. После 5 неверных попыток экран заблокируется, появится надпись «Забыли пароль»Появятся поля для ввода имени пользователя и пароля учётной записи Google, к которой привязан смартфон или планшетНажимаем кнопку «Войти». Появится запрос на новый пароль. Думаю не стоит напоминать, что пароль необходимозапомнить (или записать для верности). Подтверждаем свои действия. Теперь на устройстве новый, известный Вам пароль, который при желании можно и снять.Этот способ подразумевает полное сохранение всех данных на устройстве. Один из нюансов - необходимость интернет-соединения. Пару вариантов решения:

вставить другую SIM-карту с активированной передачей данных;

выключить и включить устройство. есть короткий промежуток времени как только произойдет загрузка, за который можно будет успеть вызвать верхнюю шторку.

Вторая возможная проблема — утерян пароль от учетной записи Google. На этот случай может помочь сам Google на этой странице.

Метод 2. Звонок с другого телефона.

Работает далеко не всегда и далеко не на всех устройствах. В любом случае попробовать стоит перед переходом к третьему методу. Первым требованием является наличие радиомодуля для звонков. Можно попробовать совершить звонок с другого телефона, поднять трубку и попробовать (не завершая вызов) докопаться до настроек смартфона.

Метод 3. Удаление всех данных с устройства.

Следующий метод более радикален и влечет за собой утерю информации на устройстве. В Google предусмотрена функция «Удаленное управление Android» (если такова предварительно была включена на устройстве и оно подключено к сети). Она позволяет стереть данные на устройстве с ПК.

24 июля 2018  · 202,1 K
Прочитать ещё 9 ответов

Как восстановить доступ к своей странице ВКонтакте, если не помню логин и пароль?

Нет,подскажите пожалуйста, мне очень важна моя строничка. Я уже многое перепробовала не получается у меня,не помню ни логин ни пароль ,хочу привязать к новому номеру

15 октября  · 27,8 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как удалить учетную запись samsung account если забыл пароль?

Чтобы удалить учетку, нужно в нее войти, иначе бы любой мог это сделать :)

Если аккаунт привязан к устройству, то, скорее всего, придется делать сброс до заводских настроек.

22 ноября 2018  · 54,4 K
Прочитать ещё 3 ответа