Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как зайти в настройки роутера zyxel?

РоутерыWifi+2
Анонимный вопрос
  · 61,9 K
На Кью задали 1 похожий вопрос

1. Подключите роутер к ноутбуку или компьютеру с помощью кабеля.

2. Запустите браузер и введите IP роутера в адресную строку браузера. Настройки будут доступны по адресу 192.168.1.1 или my.keenetic.net.

Помогаю с настройкой интернета, WiFi, смартфонов, Windows  · 10 июл 2020
В настройки роутеров Zyxel можно зайти тремя способами: 1 - с компьютера через веб-браузер 2 - с телефона через веб-браузер 3 - с телефона через мобильное приложение. Для входа в настройки роутера надо использовать IP-адрес 192.168.1.1 или хостнейм my.keenetic.net . Если всё настроено верно, то появится страничка авторизации роутера По умолчанию используется логин... Читать далее
Я не знаю, я не знаю, я не знаю слов!.. (с)  · 13 мар 2018

Для этого необходимо зайти в браузере по адресу, который указан на наклейке, расположенной на роутере. Адрес начинается на 192.168. Затем нужно ввести логин и пароль, указанные там же.

Где там же?

Специалист с 15 летним опытом работы в сфере беспроводных сетей, наладка компьютеров...  · 3 мар 2019
Подробная инструкция с видео обзором, как подключиться и настроить Wi-Fi роутер - https://lanportal.ru/wifi/nastrojka-wi-fi-routera.html Принцип входа в настройки разных моделей роутера одинаковый. Читать далее
Специалист по настройке беспроводного оборудования WiFi  · 22 февр 2019  · wifika.ru
  1. Подключить компьютер или ноутбук к сети wifi, которую раздает роутер Keenetic. Ее имя и пароль указаны на наклейке на днище роутера.
  2. Запустить браузер и зайти по адресу my.keenetic.net
  3. Задать новый пароль для входа в роутер

Более подробно о возможных ошибках при подключении читайте тут - https://wifika.ru/vhod-v-lichnyy-kabinet-routera-zyxel-keenetic-192-168-1-1.html

Ответы на похожие вопросы
Как войти в настройки роутера Zyxel? — 4 ответа, задан 
Помогаю с настройкой интернета, WiFi, смартфонов, Windows  · 6 июн 2020

В настройки роутера Zyxel и более поздних его реинкарнций - keenetic, можно с компьютера или телефона, прямо в браузере введя IP-адрес 192.168.1.1. Именно этот IP используется на Кинетиках по умолчанию.

keenetic-login.jpg

Так же, кроме IP-адреса можно использовать и символьный адрес - my.keenetic.net - см картинку. После этого должен появится запрос логина и пароля.

Но и это ещё не всё. На любой кинетик можно зайти с телефона через приложение Keenetic.

Keenetic-android.png

Оно доступно и для Андроида, и для Айфонов. Очень удобно кстати, рекомендую!