Как зайти Вконтакте, если админ закрыл доступ?

Роман М.
  · 4,5 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.
Для обхода блокировок ВКонтакте на работе, когда по просьбе работодателя администратор сети закрыл доступ к данному ресурсу, существует ряд сайтов, позволяющих обойти подобные блоки. Какой-то один рекламировать не буду, предложу просто набрать в поиске "сайт для обхода блока в ВК", большинство из них построено по схожему принципу и позволяют заходить... Читать далее
7 августа 2019  · 1,0 K
Комментировать ответ…
Читайте также

Как восстановить страницу в контакте если забыл логин и пароль?

Чтобы восстановить вашу учетную запись Вконтакте, потребуется на главной странице сайта нажать на кнопку "Забыли пароль" в лево верхнем углу под полем под логином и паролем. Дальше Вам нужно будет ввести id своего аккаунта, например можете попросить, чтобы Ваш друг посмотрел его. После этого нужно будет заполнить по максимуму открывшуюся анкету.

20 декабря 2017  · 185,5 K
Прочитать ещё 48 ответов

Можно ли как-нибудь узнать пароль от вк, если забыл Восстановить не получается, потому что нет фотографии, и включена двухфакторная защита ?

Добрый день. Доступа к номеру я так понимаю нет? Если доступ к телефону есть, можно написать запрос в службу поддержки, в котором подробно нужно описать проблему. Так же, могут потребовать скан паспорта, если фамилия и имя аккаунта совпадают с паспортными данными, проблем не будет.

4 января  · 28,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как восстановить страничку Вконтакте, если ты не помнишь пароля, нет доступа к телефону и там нет твоих фотографий ?

Ни в чем не разбираюсь.

Недавно столкнулся с такой же проблемой. Не помнил ни номера, ни пароля. В итоге мне пришлось отправить им фото на фоне страницы заполнения заявки и фото паспорта. И лишь тогда мне прислали на новый номер данные для входа на страницу. Через время мой друг попробовал осуществить то же действие , но на его странице не было фотографий с ним , в следствии чего ему было отказано в восстановлении.

26 января 2017  · 68,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как закрыть группу в ВКонтакте?

эмм у меня нет блока тип группы

Прочитать ещё 2 ответа

Как восстановить доступ к своей странице ВКонтакте, если не помню логин и пароль?

Нет,подскажите пожалуйста, мне очень важна моя строничка. Я уже многое перепробовала не получается у меня,не помню ни логин ни пароль ,хочу привязать к новому номеру

15 октября  · 2,7 K
Прочитать ещё 2 ответа