Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие есть крутые статусы для социальных сетей?

Социальные сетиЦитатыАфоризмы
Анонимный вопрос
  · 2,2 K
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 22 окт 2019  · otzyvmarketing.ru

Статус в социальной сети должен отражать ваше настроение. В этом его основной смысл. Так что я бы рекомендовала не искать «крутые статусы», а сосредоточиться на том, что вас волнует в данный момент времени.

Менять свой статус можно раз в неделю. Чтобы не показывать людям, что у вас слишком часто меняется настроение. При этом нельзя оставаться скучным и оставлять статус на целый месяц.

Иногда с помощью статуса можно переписываться с другими людьми. Вы меняете статус – в ответ другой человек меняет статус. Это выглядит забавно.

Статусы во «ВКонтакте» очень сильно завися от того, чем человек интересуется. Любители политики часто выражают свою общественно-политическую позицию. Специалисты пишут о работе. Болельщики пишут об игроках и любимых (нелюбимых) клубах. Школьники пишут о школе, а сотрудники пишут о своем рабочем коллективе.

Лучше не добавлять в свой статус никаких нецензурных выражений или ругательств, чтобы о вас не подумали плохо. Также лучше не использовать известные высказывания, ведь вы выступите обычным плагиатором. Люди скорее всего вспомнят, кто действительно является автором фразы, и только посмеются над вами.

Вот почему статус лучше всего составлять самому. Интересно, что в интернете существуют программы для автоматической генерации статуса. Недавно один умелец создал искусственный интеллект с возможностью самообучения, которые на основании большого числа «пацанских фраз» научился составлять свои «пацанские фразы». Получилось очень смешно.

Вот примеры таких фраз: «пацаны не курят, они думают», «дело не в печени, а просто сердце болит». Очевидно, что «пацанские фразы» предполагают различные лексические ошибки и т. д.

Вы можете придумать какие-то свои уникальные фишки. Для начала вспомните, что статус должен отражать ваше нынешнее настроение. Напишите, что вы чувствуете. Если вы определитесь с этим, то далее можно креативить.

Подумайте, какой фразой вы можете выразить ваши чувства. Если вы почему-то считаете, что вы умный, а вас окружают дураки, напишите об этом. Статусы могут быть следующими: «среди чайников чувствую себя самоваром» или «среди воробьев я одна ворона».

Если же в вашей жизни случилась радость, вы можете создать такие статусы: «на небе всегда светит солнце, просто иногда его не видно из-за туч» или «чуваки, все круто, и вам того же желаю!».

Надеюсь, вы уже поняли, что сочинять статусы – очень простое занятие.

Отзывы о сервисах для бизнеса мы собираем тут.Перейти на otzyvmarketing.ru
Описание слишком короткое  · 2 авг 2018
- Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть! - Проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность (В. И. Ленин) ​ - Не твоя вот и бесишься! - Не зная падежев не говори глупостев! - Каждому свое, а свое далеко не каждому все все же! ​ Думаю любой из этих статус покажет ваше прекрасное чувство юмора и оригинальность. Читать далее