Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие колонки вы бы посоветовали другу: Sonos или Bose и почему?

Звук
Анонимный вопрос
  · 6,9 K
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 2 авг 2019

Скорее всего, я бы порекомендовал другшу Sonos так как зона покрытия соединения у данных колонок лучше, чем у колонок Bose. А это один из главных факторов, чисто на мой взгляд.

Эксперт портала salonav.com. Всё о домашней электронике - усилителях, проигрывателях...  · 3 авг 2019  · salonav.com
Вопрос поставлен слишком не конкретно, чтобы на него дать точный и исщерпывающий ответ. Если нужна фоновая озвучка нескольких независимых зон (спальня, кухня, коридор), то можно остановиться на Sonos. Если же хочется получить приличное качество звучания при работе на компьютере или в домашнем кино, то я бы рекомендовал акустику Bose серий SoundLink и SoundTouch. Это... Читать далее

Или найти б/у бозе, сонос это балалайка со звуком бумбокса которые мы раньше ставили на дачах.

Официальные дилеры Bose в Казахстане! Boseshop.kz  · 9 февр 2022  · boseshop.kz
сейчас у Bose, очень широкая линейка, мне очень нравятся системы Speaker 300, 500, portable их можно соединять в одну цепочку и управлять через телефон ,какая музыка и в какой комнате будет играть, а можно соединять их в одну сеть. При этом из плюсов у них очень много бесплатных онлайн радио и сервисов, управлять можно колонками голосовыми командами