Какие основные плюсы и минусы обновления iphone 5 s до ios 11 0 2?

Анонимный вопрос
  · 469
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Автор канала Тыжпрограммист  · youtube.com/AllgpsSu
Я не рекомендую пропускать обновления, т.к в новых обновлениях производитель вносит значительные обновления в безопасность, а также новые фишки и функции. Что касается айфонов, то обновления нужны не только чтобы залатать дыры в безопасности (коих как оказалось много), но и потому что авторам приложений и игр не выгодно поддерживать старые платформы... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Как самому установить последнее обновление на айфон?

Интересуюсь IT, люблю помогать людям

Сделайте следующее:

1. Подключите телефон к зарядке, включите wi-fi.

2. Выберите «Настройки» > «Основные» > «Обновление ПО».

3. Нажмите пункт «Загрузить и установить».

4. Нажмите «Установить» .

Начнется обновление. Затем айфон перезагрузится и у вас уже будет установлена новая версия.

24 января 2019  · 13,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какой оператор, по вашему мнению, лучше всего работает в Подмосковье? Какую сим-карту вы используете для вашей GSM сигнализации?

программист

У меня на даче лучше всех ловит МТС, и мне кажется по карте покрытия, что он лучший. На втором месте Мегафон (в каком-то определённом месте может ловить лучше либо один, либо другой).

У МТС ещё есть фишка - интернет IPv6, с помощью которого можно проще организовать удалённый доступ. У других операторов придётся использовать какие-то внешние сервисы.

Билайн отстаёт по покрытию. Теле2 не поддерживает 2G в Подмосковье, поэтому для GSM сигнализаций может не подходить.

Стоит ли брать iPhone SE (2017) в 2018 году?

нигде не тусуюсь, ничем не интересуюсь

Немного поправлю предыдущего комментатора, в SE железо 6s айфона и если вы его берёте на обычный цикл (1,5-2 года), то он ещё справится, а на

долгие годы, к сожалению, не хватит.

11 марта 2018  · 19,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему система в iPhone занимает почти 15гб и что с этим можно сделать? Ведь в телефоне всего 32 гб памяти. (iPhone 6s. iOS 11.3)?

IT-волонтёр 🍉

Здравствуйте!

Последнее время много подобных случаев видел. У некоторых людей категория «другое» на iPhone занимает до 20 Gb.

Советую сделать резервную копию iPhone, затем выполнить полный сброс и восстановиться из этой самой резервной копии. Думаю, что это поможет в решении вашей ситуации.

7 августа 2018  · 50,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему люди боятся себя принять такими, какие они есть?

Открываю людям путь, как не бояться жизни. /И ты тоже сможешь/ Консультации: +7-915-303-08...  · pro-ponimanie.ru

Женя, добрый день!

Ты интересуешься, почему людям тяжело себя принимать. Этому есть несколько причин.

Дело в том, что в раннем детстве любой ребенок легко себя принимает, так как его личность состоит только из детской эмоциональной части, которая чувствует и ощущает мир так, как есть.

С возрастом наша личность развивается, и в ней появляется наблюдающая оценивающая часть, которая способна смотреть на нас как бы снаружи. С одной стороны, это приобретение помогает нам принимать более адекватные взвешенные решения.

Но с другой стороны, у нас появляется критичность к самим себе. Иногда это - полезная критичность, когда мы признаем свои ошибки и несовершенства. Но она может легко стать чрезмерной и неполезной. Грань очень тонка.

Получается, что наша взрослая часть личности как раз и приводит к непринятию частей себя, которые не очень приглядны, не нравятся обществу, являются слабыми и тд.

Кстати, вы наверняка замечали, что кроме детей, без проблем себя принимают еще алкоголики и бомжи. Они могут танцевать на улице, выглядеть плохо, валяться в грязи, но у них при этом не возникает переживаний и отвержений себя.

Из этого можно сделать вывод, что принятие и непринятие должны быть в нас сбалансированы. Ведь как плохо быть закомплексованным, так же плохо быть и полностью раскомплексованным алкоголиком.

Для налаживания же такого баланса важно понимать как устроена самооценка человека и как ее можно сделать адекватной, благодаря использованию зрелых способов взгляда на себя. Об этом подробней смотрите мое видео тут: https://youtu.be/C212Bua1zIQ

Записаться на консультацию и узнать, чем я могу быть вам полезен, смотрите здесьПерейти на pro-ponimanie.ru/spetsialisty/12-spetsialisty/45-petukhov-aleksandr
20 ноября 2019  · 50,9 K
Прочитать ещё 13 ответов