Какие смартфоны являются самыми безопасными?

Анонимный вопрос
  · 3,7 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
D&Misar5,1K
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую...
Современные смартфоны известных производителей считаются безопасными и проходят специальную сертификацию. Однако как говорят - "в семье не без урода" и периодически бывают разные ситуации. Кроме того - какой параметр считать безопасным? Может уровень излучения передатчика телефона, или его пожаробезопасность? Некоторые издания проводят... Читать далее
Комментировать ответ…
Konstantin6,9K

Если под понятием безопасной вы понимаете самое маленькое излучение sar (коэффициент поглощения электромагнитного излучения организмом, Specific Absorption Rate — SAR), то к таким смартфонам относятся все топовые модели iPhone, Samsung. Один из самых низких показателей sar 0,22 у samsung galaxy s6 edge plus

28 ноября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Какой смартфон наиболее оптимальный по соотношению цена -качество ?

⭐ Рейтинги, обзоры новинок, сравнения и помощь в выборе на сайте  · топ-лучших.рф

Самыми оптимальными на мой взгляд моделями считаются смартфоны от Samsung, Xiaomi, Oppo и Realme. Рекомендую вам обратить внимание на новые модели:

1. Xiaomi Redmi 9C — бюджетная версия смартфона с хорошими характеристиками. Смартфон стоит всего 10 тысяч рублей, а имеет очень хорошие характеристики для такой цены. Батарея 5000 мА⋅ч, камеры 13 МП, 2 МП + фронтальная 5 МП, экран 6.53 дюйма, разрешение 1600x720, процессор MediaTek Helio G35, память 64 ГБ + 3 ГБ.
  2. Realme C15 — мощный бюджетный смартфон с большой батареей на 6000 мАч. Процессор MediaTek Helio G35, камеры 13 МП, 8 МП, 2 МП, 2 МП + фронтальная на 8 МП, память 64 ГБ + 4 ГБ, экран 6.5 дюйма, разрешение 1600x720. Стоимость такого смартфона всего около 12 тысяч рублей.
  3. OPPO Reno 4 Lite — бюджетный смартфон с камерой на 48 МП, мощной батареей и ярким AMOLED дисплеем. Камеры 48 МП, 8 МП, 2 МП, 2 МП + фронтальная 16 МП, экран 6.43 дюйма, разрешение 2400x1080, процессор MediaTek Helio P95. Стоимость такого смартфона - 24 тысячи рублей.
  4. Samsung Galaxy M31 — смартфон с батареей на 6000 mAh и мощной камерой на 64 МП. Процессор Samsung Exynos 9611, экран 6.4 дюйма, разрешение 2340x1080, память 128 ГБ + 6 ГБ и камеры 64 МП, 8 МП, 5 МП, 5 МП + фронтальная 32 МП. Этот смартфон обойдется вам в 21 тысячу рублей.
18 октября  · 5,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Правда ли, что серия телефонов "Samsung Galaxy S" водонепроницаемая?

Клинический психолог, медиатор, системный семейный терапевт

Начиная с s5- да. Мой пятый полчаса лежал в глубокой луже у ресторана, пока я не заметила его пропажу. Он даже не отключался и не глючил когда мне его вернули

1 августа 2017  · 22,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему у современных смартфонов такие большие экраны?

Полимат (искусство, экстремальный спорт, развлечения, урбанистика), эксперт госу...

Не благодари :)

Ответ не может быть меньше 140 символов

23 октября 2018  · 11,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какой телефон лучше купить среди смартфонов 2021 года?

⭐ Рейтинги, обзоры новинок, сравнения и помощь в выборе на сайте  · топ-лучших.рф

Здравствуйте. Если вы ищите лучший смартфон, который можно купить в 2021 году, то могу предложить вам отличные модели телефонов в бюджетной ценовой категории до 15000 рублей. В этот список вошли:

1. Xiaomi Redmi 9A – отлично сбалансированный сверхбюджетник с хорошим дисплеем и высокой автономностью.
  2. Honor 8A Prime – добротный ультрабюджетный смартфон с модулем NFC и хорошей камерой.
  3. Honor 9C – бюджетный смартфон, выполненный в красивом стильном корпусе. Обладает хорошей камерой и производительным железом.
  4. Vivo Y30 – недорогой смартфон со стильным современным дизайном, чипом NFC и мощной батареей.
  5. Realme 6i – бюджетный смартфон с игровой производительностью, мощной батареей и хорошей квадрокамерой.
  6. Realme C11 – ультрабюджетник с емкой батареей, 6.5-дюймовым дисплеем и мощным железом.
  7. Samsung Galaxy A21s – среднебюджетный смартфон с отличной основной камерой и мощной батареей.
  8. Xiaomi Redmi Note 8 Pro — мощный и не дорогой смартфон с игровым процессором и хорошей автономностью.
  9. Xiaomi Redmi 9 4/64GB (NFC) — оптимальный смартфон с хорошей камерой и большой батареей.
21 час назад  · < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Можно ли прожить в современном мире вообще без смартфонов?

американский философ-примитивист, социолог, писатель

Реальный мир все больше нищает, поэтому люди ищут убежища в личном пространстве. Все, что нам остается – пялиться в экраны, потому что вся реальность теперь перешла в онлайн. Я должен признаться – у меня нет смартфона. И я не хочу его. 

Смартфонам всего 10 лет, поэтому очевидно, что они не так уж и необходимы для существования. Совершенно ясно, что они выражают настоящее и будущее современной цивилизации – поэтому они должны исчезнуть.

Прочитать ещё 6 ответов