Какие тарифы в Мегафоне для модема?

Анонимный вопрос
  · 9,1 K
expert2,1K

У них есть базовый тариф для модемов - "МегаФон — Онлайн". Если активно интернетом пользуетесь, то лучше подключить к нему интернет-опцию: Интернет XL, Интернет L или Интернет М.

24 апреля 2018  · 5,8 K

самый дорогой интернет.у мегафона

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Мало звоню, много пользуюсь интернетом. Какой оператор/тариф наиболее выгоден для меня?

Насчет других операторов не знаю, а у меня стоял простенький Теле2 на 2Гб интернета за 200 рублей - я его на USB модем ставил - для дачи и смотрел еще через WiFi телек. Но вот уже 3 месяца не могу подключить телек - при подключении ( видимо рассматривается как раздача) сразу обнуляются все Гб ( то есть меня просто грабят!..). Я и с другого номера (тоже Теле2) перекидывал дот 5 Гб - через 1 час улетают все Гб в ноль. Долго рылся в Инете - нашел - у всех операторов появились специальные тарифы для раздачи (весьма не дешевые..) а с обычных теперь ничего не передашь - даже на свой единственный ТВ. То есть вроде у тебя есть Гб, но вот пользовать их нельзя! Вопрос зачем мне тогда они вообще нужны - этот номер я перестал оплачивать и теперь смотрю другого оператора ... Так что Теле2 - те еще ребята - только в рекламе - "пушистые.."

7 октября  · 10,0 K
Прочитать ещё 6 ответов

Мобильная связь без интернета и смс.какой тариф подключить?

у меня тариф супер мтс без интернета (телефон старый кнопочный),льготный. телефон потерялся. Могу ли я восстановить свой тариф сна другой телефон?

30 августа  · 2,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

У какого оператора сотовой связи самый выгодный тариф для безлимитного интернета?

Здравствуйте, мы провели различные сравнения по крупным операторам сотовой связи и обнаружили у большинства отсутствие тарифов с безлимитным интернетом. Однако пару операторов предоставляют полный безлимит по хорошей цене. Про такого оператора мы подготовили статью.

Подробнее об одном из операторов сотовой связи с безлимитным интернетом можно ознакомиться в статье нашего блога

23 августа  · 46,4 K
Прочитать ещё 7 ответов

Есть ли специальные скоростные интернет-тарифы для гемейров и как их подключить?

блог-секретарь МГТС

Вкусней, чем предлагает МГТС, ни у кого нет :) По акции для геймеров сейчас можно подключиться к тарифу 500 Мбит за 500 рублей. Лучше не придумаешь ;)

Прочитать ещё 4 ответа

Как подключить тариф смарт для своих мтс?

Люблю халву, варенье, сыр. Увлекаюсь компьютерами и всякими новыми и инновационн...

Для этого нужно у сотрудника МТС (друга, родственника) попросить промокод. Его дают им бесплатно. Промокод отправляется на номер 3620 и тариф подключается. Переход с другого оператора не предусмотрен.

16 января 2018  · 28,2 K
Прочитать ещё 4 ответа