Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой максимальный уровень знатока города в яндексе. Или нет предела совершенству?

Яндекс
Александр Манаков
  · 28,4 K
Производство систем энергосбережения .Бизнес процессы на сайты ,интернет магазины...  · 30 авг 2019

Гуляй , путешествуй ,заходи вновые места, ешь, пробуй , потом оцени места где был и только потом пиши отзывы честные ,раскрытые помни их читают люди на основании отзывом они могут поехать, пойти в ваше место и будуд очень растроенны если отзыв ваш не соответсвует действительности . Ответственность важна .

Совершенно верно!

Первый
Преподаватель  · 26 апр 2020
Всем доброго времени суток! Не претендуя на истину, выражу своё мнение, поделюсь своим опытом и своими мыслями, версиями, рассуждениями, наблюдениями и т.д. и т.п. Я думаю, что многие путают уровни, достигаемые в разных категориях, например "знаток города", "кинокритик", "геймер", знаток сайтов" и т.п., поэтому и такой разбег во мнениях (в цифрах уровней). Я, например... Читать далее

Отзывы нужно писать разные, тогда быстрее уровни подымаются, чем за обычные оценки.

Маркетинг. Контекстно-медийная реклама Яндекс Директ и Google Ads. Веб-аналитика данных...  · 6 мар 2020

Интересно, раньше не обращал на это совсем никакого внимание, и чувствую напрасно) Потенциал в этом есть, хоть мне он и не особо нравится... По-видимому сейчас максимальный уровень 30-35 и будет расти. Тепличка. Яндекс выращивает лидеров мнений))

Первый
Писатель интересного  · 14 янв 2022
странно, что нигде не написано какой максимальный уровень и что за это будет. Какие то преференции может бонусы или может еще что то. Но с другой стороны это формирует рейтинг заведения или магазина или товара
Они и сами не знают в Я, сколько уровней. А мы головы морочим )

Добрый день(или вечер). Я уже много раз встречала уровни 31-35. Поэтому, я думаю, что уровень 35- максимальный уровень. У меня у самой 6 уровень, но советую всем продвигаться к лучшему.

Мне никак не добраться до 14 уровня. Какой-то заколдованный круг. Вроде на все ответила, достигла нового уровня... Читать дальше
Первый
У меня 22 уровень, стремлюсь к 30 ) дальше посмотрим, увеличится или останется на месте , хотелось бы 30 скорее получить ) но с каждым уровнем сложнее и сложнее
Первый
Эксима Плюс , Ген. директор  · 29 мар 2023
Нет предела совершенству. Город растет и меняется, всегда появится что то новое. Проработав в такси 15 лет думал, что знаю всё, но нет, это не так. Новые улицы, дома районы!
Первый
У меня на текущий момент 29 уровень и более 6М просмотров отзывов, попал на этот пост, тк сам задумался, а где предел по уровню на сервисе Яндекс.Отзывы 
Коллекционер отзывов  · 13 авг 2022
На сегодняшний день максимальный уровень знатока города - это 30й. У меня больше уровень не увеличивается, хотя баллы продолжают прибавляться. Кто утверждает что есть уровни выше 30го, пусть покажут в качестве примера скрин.
Интернет-маркетинг  · 17 янв 2020
Всем привет. Получили 30-ый уровень, и дальше нет пополнения красной полосы, заполнено всё кольцо красным, висит 30-ый уровень, и пополняются только балы, пропал знак / сколько осталось набрать до 31-ого! Фото прилагаем. Видимо, пока предел 30. Возможно, дальше откроют, будет две звезды на иконке, и всё продолжится. Яндексу нет смысла ограничивать уровни. Читать далее

А что дают эти баллы? И где их можно посмотреть?