Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой тариф лучше подключить на мтс, если мне нужен безлимитный интернет для раздачи Wi-Fi и минуты для звонков?

МтсМобильный интернетТарифы мтс
Алексей
  · 83,3 K
Первый

лучше у мегафона посмотри тарифы или у билайна,у мтс гавно безлимит,раздавать нельзя,пр привышении трафика раздачи,дерут по 75 рублей в сутки,сейчас 750 рублей погасил за десять суток,я безлимит брал чтобы раздавать его на магнитолу в машине через вай фай,на навигатор и музыку,а они дерут деньги за раздачу. Так что тарифище у мтс дно полное. Безлимит который раздавать нельзя,притом же на свои устройства,это жесть. Нафиг он мне сдался этот безлимит,завтра буду звонить и просить чтобы погасили мой номер и выкину сим карту

Первый
Сотовая связь Крым . Консультации. Красивые номера, эксклюзивные тарифы. Безлимитный...  · 4 июл 2020

Всё зависит от региона, гле вы находитесь. Выбрать непубличный тариф можно на нашем сайте или позвонить по номеру 0890 для выбора стандартного тарифного плана.

Первый
Если Вам нужен безлимитный интернет для раздачи Wi-Fi и минуты для звонков, то из МТС лучше всего подключить тариф "Безлимит START 2021": там и безлимитный интернет, и 800 мин/мес. Если же Вас больше интересуют минуты, чем безлимит, то посмотрите "НЕТАРИФ", "Тарифище 1240", "Тарифище 950" - там минут намного больше (до 2000, 1700, 950), но интернет 30 Гб (который... Читать далее
Первый

Советую Билайн, тариф близкие люди 3, пользуюсь давно, безлимитный интернет и раздача его, 1200 минут общенич, да да 1200, 300 бесплатных смс,и все это за 650р в месяц

Первый
Рекомендуем "Тарифище" с услугой "безлимитный интернет". Пакет минут и смс можно выбрать на ваше усмотрение. В рамках фиксированной квоты доступна бесплатная раздача, при превышении квоты последующая раздача платная. Подробнее с тарифом можно ознакомиться на нашем сайте, выбрав ваш регион: https://moskva.mts.ru/personal/mobilnaya-svyaz/tarifi/vse-tarifi/tarifishhe... Читать далее

Безлемитный интернет идёт непосредственно на телефон, а на раздачу wi-fi 1гб.