Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую ветку арты лучше качать в world of tanks французскую или советскую ?

Игры для пк
Евгений К.
  · 25,7 K
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.  · 10 окт 2018

Это зависит от предпочитаемого стиля игры.

Советские САУ имеют среднюю скорость передвижения, не так быстро заряжаются, и не очень точны. Но урон при попадании у них - огромный.

Французские САУ, не имеют большого разового урона, но они бьют очень точно и развивают большую скорость передвижения, что позволяет быстро сменить позицию. У французов еще есть САУ барабанного типа, что позволяет сделать несколько выстрелов, перед полной перезарядкой, но сама полная зарядка длится долго.

У французов только 10-ка барабанная.

Контекст. Маркетинг. Создание и ведение рекламных компаний. Хобби - разобрать один...  · 22 янв 2020
Если выбирать исключительно между Об.261 и Артобатом, думаю ответ очевиден - Об.261. Это наиболее сбалансированная САУ в игре (с точки зрения "артовода") на начало 2020 года. 1. Неплохой базовый урон. 2. Быстрая перезарядка. 3. Хорошая подвижность. Из минусов (по сравнению с Француской САУ) - Относительно небольшой БК (на Прохоровке при затяжном бою бывает кончается).... Читать далее
Пенсионер. Интересна военная тематика  · 12 янв 2021
лично мне понравились 2 ветки- мерикосы и наши. не могу объяснить конкретно, но пол ощущениям на них играть комфортно. француз 10тка сильно покоцанный. раньше нравился до нерфа. самая убогая арта которую разрабы просто убили это ФВ305 британец. до нерфа я получал огромное удовольствие игрой на этой не стандартной арте. теперь это просто отстой- сплеша нет, сведения нет... Читать далее