Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хочу установить новый жёсткий диск. При установке на него Windows 10 сохранится моя лицензия или нет? И как это сделать?

Windows 10ПкТехподдержка пк
Алексей Чувашов
  · 11,7 K
Здравствуйте! Меня зовут Власенко Дмитрий, я мастер по диагностике и ремонту компьютерной...  · 10 авг 2020  · reloadcenter.wixsite.com/reloadcenter

Цифровые лицензии связаны с Вашей учетной записью Майкрософт, поэтому вам не нужно ничего искать на своем компьютере. Все настраивается автоматически при подключении компьютера к Интернету и выполнении входа в свою учетную запись Майкрософт.

Диагностика и ремонт компьютерной техники качественно и не дорого! Убедись!Перейти на reloadcenter.wixsite.com/reloadcenter
Ремонт компьютерной техники. Абонентское обслуживание организаций. Поставка совместимых...  · 10 авг 2020  · it40.info

Тут есть как минимум два варианта.
1. Если у вас куплена "коробочная " поставка,то можно использовать вашу лицензию. (Смена пк не чаще чем через 90 дней активации)
Если система предустановлена (оем поставка) увы лицензию законно использовать не получится, ибо внесено изменение конфигурации в первоначальную поставку.

Технический отдел ООО АйТи Сервис Перейти на it40.info
Вы ошибаетесь, если у человека предустановленная версия виндовс, при замене HDD, и установке той же версии виндовс... Читать дальше