Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хватит ли блока питания на 500w, чтобы "прокормить" RX-580 и FX-8300?

Блок питания с честными 420w

Смотрел и читал разные форумы то что хватит, без проблем.

Но все же..

Лучше спросить заранее так сказать)

Комплектующие пкБлок питания
Роман
  · 34,9 K
Лучший
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 14 мар 2019

Radeon RX 580 потребляет 185 Вт

AMD FX-8300 требует для стабильной работы 95 Вт

Для обычной работы, без разгона, никаких проблем с блоком питания у вас возникнуть не должно.

Привет меня зовут Женя, я постараюсь помочь тебе на Кью, но так же владелец проекта и...  · 7 июл 2020
Согласен с вами, лучше заранее подумать об этом. Стоит подойти к этому вопросу "Технически". Только не заморачивайтесь, а то передумаете, решите потом покупать Ryzen)) Кстати, сам интересовался AMD FX, большинство товарищей проголосовало за Ryzen, теперь думаю. Уважаемый как сделаете сборку и поработаете какое то время, дайте знать, оч интересно как работает, какие... Читать далее
Привет меня зовут Женя, я постараюсь помочь тебе на Кью, но так же владелец проекта и...  · 7 июл 2020
Смотрите, блок питания подбирается от комплектующих которые у вас стоят. Расчитывается потребление деталей, по сумме каждой: Видеокарта, процессор, жесткие диски, DVD-RV и так далее. Особенности разницы: технический и фактический. Технический указанный производителем, фактический определяется скорее уж по факту серией тестов (на 1 значение я бы не стал полагатся). В... Читать далее