Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что такое KMS активатор Windows? Как им пользоваться и где его скачать? Как с его помощью активировать Windows?

Что такое KMS активатор windows? Как им пользоваться и где его скачать? Как с его помощью активировать windows?

WindowsWindows 10+3
Анонимный вопрос
  · 625,0 K
Первый

KMS активатор, это, как ни странно, активатор OS Windows. За любой труд надо платить, и за операционную систему windows от microsoft, но в основном в странах СНГ люди не привыкли платить за софт (да и от ценников стоят волосы дыбом), поэтому есть обходные пути, и основных таких два: скачать уже взломанную версию windows и установить ее на пк, или скачать лецензионнкю версию а потом ее активировать. В первом случае вы рискуете столкнуться с кривыми образами, а иногда с вирусами, поэтому лучше скачать чистый лецензионный образ windows, со всеми обновлениями, а потом его активировать с помощью KMS. Скачивается он с первой строки выдачи Яндекса, ссылок оставлять не буду.
Все на свой страх и риск, но работает kms крайне просто, запускаете от имени администратора и нажимаете на кнопку "активировать windows". Ждём сообщения успешной активации и перезагружается пк. После перезагрузки у вас будет полностью рабочая активированная винда. Рекомендуется отключить все антивирусы включая Виндоус защитник, который с последними обновлениями начал активно искоренять подобные активаторы. Но я же все таки рекомендовал покупать софт, потому что пиратство - тоже самое воровство.

Вчера обновился мой ( Windows 8.1), и слетела активация, причём ID установки тоже отсутствует. Все обновления... Читать дальше