Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кроме Авито, где можно продать остатки картриджей от лазерного принтера?

Хочу продать свои картриджи, большие упаковки: CE742AC, CF032AC, CF033AC, CF218AC

В пределах Челябинска, Екатеринбурга.

Ирина Щ.
  · 2,7 K
Первый
Скупка новых картриджей в Екатеринбурге и УрФО. Быстрая оценка и выкуп.  · 19 июл 2019

Здравствуйте, Ирина.

Быстро реализовать Ваши картриджи можно несколькими путями:

  1. Через торговые площадки (Авито, E1 и пр.). Там довольно большая аудитория и свободная возможность публикации. Из минусов - это большое количество мошенников, аферистов и любителей "урвать" подешевле с бесконечным желанием торговаться.

  2. Через комиссионные магазины и компании. Вариант получше, но не всегда есть возможность найти подходящий вариант и условия. Поискать можно через Яндекс.

  3. Специализированные компании по выкупу расходных материалов для принтеров и МФУ. Можете рассмотреть нашу компанию - toner-sell.ru . Ознакомиться с условиями и прайс листом, это никчему вас не обязывает.

Сколько вы можете предложить за мои картриджи?"

Здравствуйте! Скупка https://tonerof.ru/ покупает картриджи в Москве. Перед продажей картриджей ознакомьтесь с ценами и условиями. Обратите внимание на дату выпуска (срок годности) картриджа и состояние упаковки.

Поэт, музыкант, член Российского союза писателей. Интересуюсь всем по чуть-чуть))...  · 20 июл 2019

Попробуйте сервисы "Юла" или "Из рук в руки". У них принцип примерно такой же, как и на "Авито". Хотя по личному опыту я бы рекомендовал Вам сайт "Мешок.нет". Он заявлен, как интернет-аукцион, но продавать вещи по правилам аукциона там необязательно. Можете выставить что угодно за любую сумму, которую считаете нужной. Сайт берёт небольшую комиссию с каждой успешной продажи.

Скупаем новые оригинальные картриджи от любых производителей  · 19 июн 2020  · cartridgebuy.ru
Отвечает
Сartridgebuy
В компаниях по скупке картриджей принимают новые оригинальные картриджи. За картриджи, ненужные Вам, могут заплатить много денег. CE742AC, CF032AC, CF033AC, CF218AC — это картриджи к принтерам и МФУ марки HP, их можно продать в компанию CartridgeBuy. Можете привезти расходники в офис или отправить из любого региона. Проверьте подлинность и срок годности картриджей... Читать далее