Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто такой блогер?

YoutubeЗаработок в интернетеБлогеры
Анонимный вопрос
  · 45,9 K
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 22 нояб 2019  · otzyvmarketing.ru

Блогер – это властитель дум и лидер общественного мнения. Блогер – это человек творческий, который может одной своей публикацией свернуть горы. К блогерам прислушиваются даже губернаторы и Президент России Владимир Владимирович Путин.

Мой любимый блогер – Дмитрий Пучков. Возможно, вы его знаете по кличке гоблин. У него есть канал на ютубуе с 1,6 млн подписчиков. Он действительно влияет на российское кино. Он молодец!

Еще одни блогер – Бедкомидиан. У беда вообще что-то около 7-8 млн подписчиков. Все его видео собирают по 6-7 млн просмотров. Бед молодец!

А ведь все, что делают блогеры – просто пишут статьи или снимают ролики.

Я сама хочу стать блогером. Меня привлекает свода этого хобби. А ведь это хобби может приносить огромные деньги! Упомянутые мной блогеры давно стали долларовыми миллионерами.

Правда, не думайте, что все так радужно. Поскольку блог – это хобби, то большинство блогеров ничего не зарабывают. Чтобы выйти на заработок, нужно потрудиться примерно 2 года и набрать 10-20 тыс. подписчиков.

Надеюсь, мой ответ смог вам помочь. Я постаралась изложить суть. Если вы хотите что-то спросить или высказать свою точку зрения, оставляйте комментарии под ответом!

Отзывы о сервисах для бизнеса мы собираем тут.Перейти на otzyvmarketing.ru
Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 21 янв 2019  ·
vladislavfis

Человек, ведущий свой блог, жж, дневник, канал в текстовом варианте. Сейчас блогерами называют всех популярных интернет-личностей.

IT-предприниматель, SMM, SEO, спортсмен. Создатель и автор каналов.Перейти на instagram.com/vladislavfis
Блогер из Перми, рассказываю как вести текстовые блоги  · 2 дек 2022  · inclient.ru
Я веду блог больше одного года и считаю себя блогером. Кто я такой? Наверное, тут будет два определения.  Во-первых, я автор статей, который каждый день пропускает через себя тонны информации. Я делаю это, чтобы создать контент, который пригодится людям. Я стараюсь создать как можно больше контента. Тут все логично. Чем больше контента я опубликую, тем крупнее соберу... Читать далее
Где НЕ НАДО вести блог в 2023 году, чтобы не бросить работу и не разбогатеть?Перейти на inclient.ru/best-blog-platforms
Exiterra.com — агентство интернет-маркетинга. Кейсы и клиенты —exiterra.com/portfolio/   · 17 дек 2020  · exiterra.com
Сегодня большую популярность набирают кибер-блогеры. Во времена, когда социальная дистанция стала необходимостью, а безопасное взаимодействие с другими людьми само собой разумеющимся, спрос на digital-инфлюенсеров резко возрос. Некоторые бренды уже прогнозируют суммы будущих расходов на этот новый вид маркетинга, которые, по прогнозам, достигнут к 2022-му году $15... Читать далее
С 2015 года живу в Торонто. Веду блог о жизни в Канаде. Чтобы узнать больше о Канаде...  · 27 сент 2018  · romancanadian.website

Блогер (ударение на «о») это человек, ведущий БЛОГ — интернет-дневник с текстами, картинками, видео и прочей чепухой.
Блогерами не рождаются, ими становятся в припадке желания высказаться и самореализоваться.

Видеопроизводство, фотография  · 24 дек 2021
Балобол выливающий помои из своей головы на страницы интернета с целью получения прибыли. Не все блогеры таковы, но таково определяющее большинство.
Электроника, музыка, чтение, кочегарство, сантехника.  · 11 апр 2020
Что (кто) есть "блогер" - я не знаю доподлинно. Если оно "кто" - это, по моему мнению, некий сказочный персонаж. Нет, не так. Блогер - это просто СКАЗОЧНИК... Сочинитель неправдоподобного (как я сейчас, но я не блогер :-)... А если это "что" - Блогер, Люгер, Браунинг, ПМ, ТТ (и т.д.)... Может "Блогер" - марка пистоля? Я слышал, что блогеры стреляют друг в друга (враг... Читать далее
Первый

Это человек, желающий заявить о себе. Многие блогерством зарабатывают и неплохо живут. Блогерство стало в некотором роде профессией. Однако, желание заявить о себе любой ценой, не ограниченное никакими нормами морали, заставляет обратиться с предложением - в тексте о профессиональном статусе блогера обозначать его сокращенно "бл."

Первый
Блогер - это человек, который жаждет общения, которому его явно не хватает, человек, жаждующий внимания и признания, которых ему также явно не хватает. Блогер - это мечтатель, который ищет смысл жизни и хочет поделиться своими поисками с подписчиками, а также непрочь заработать на всём этом неплохую денежку. Я думаю, блогеру неплохо было бы быть интересной... Читать далее
Первый

Блогер - человек, который ведёт, своего рода, мини- сайт, где выкладываются новые записи на различные темы. Блоги же сами по себе бывают разные, они различаются, как по тематике, так и по способу передачи новостей.