Лк префект органикс?

дмитрий г.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий. Работаю помощником главного...

Perfect Organics - это компания, которая занимается производством и реализацией БАДов. Будьте осторожее, эффективность таких добавок научно не доказана.

Чтобы получить доступ к личному кабинету, вам необходимо перейти на официальный сайт и зарегистрироваться. После заполнения формы с вами свяжется менеджер и уточнит данные для входа.

Комментировать ответ…
Читайте также

Удобрение Агромакс (Agromax) - развод или нет? Нужны реальные отзывы

заказала - получила - нет ни сертификата ,ни инструкции, я даже не знаю как им пользоваться . хотелось для огурцов удобрение , а что купила не знаю .РАЗВЕЛИ меня !!!!!

5 июля  · 9,6 K
Прочитать ещё 17 ответов

Коронавирус - это обман?

Медицинский портал о современном лечении заболеваний и новостях медицины.  · carence.ru

Такие мнения возникали в начале пандемии, когда было не так много было заражённых - российский менталитет такой, что если лично не знаком с больным человеком, значит, и вируса нет вовсе.
Сейчас, когда COVID-19 распространяется, все больше людей видят и слышат о его последствиях. Поэтому, полагаю, вы сами снимете этот вопрос с повестки дня, если еще не поняли, что вирус реален и для многих опасен.

23 апреля  · 34,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Гипериум - это развод или правда?

Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и игрой на барабанах.

Лекарство считается действенным только в том случае, если оно прошло клинические исследования и было доказано лечебное воздействие на значительной выборке пациентов. Указанное вами "лекарство" не ищется на сервисе с лекарственными препаратами Яндекс.Здоровье, а поиск по интернету дает лишь негативные отзывы. Поэтому нет никаких доказательств действенности "Гипериума", и это очень похоже на обман.

15 января 2019  · 24,7 K
Прочитать ещё 10 ответов

Почему люди боятся себя принять такими, какие они есть?

Открываю людям путь, как не бояться жизни. /И ты тоже сможешь/ Консультации: +7-915-303-08...  · pro-ponimanie.ru

Женя, добрый день!

Ты интересуешься, почему людям тяжело себя принимать. Этому есть несколько причин.

Дело в том, что в раннем детстве любой ребенок легко себя принимает, так как его личность состоит только из детской эмоциональной части, которая чувствует и ощущает мир так, как есть.

С возрастом наша личность развивается, и в ней появляется наблюдающая оценивающая часть, которая способна смотреть на нас как бы снаружи. С одной стороны, это приобретение помогает нам принимать более адекватные взвешенные решения.

Но с другой стороны, у нас появляется критичность к самим себе. Иногда это - полезная критичность, когда мы признаем свои ошибки и несовершенства. Но она может легко стать чрезмерной и неполезной. Грань очень тонка.

Получается, что наша взрослая часть личности как раз и приводит к непринятию частей себя, которые не очень приглядны, не нравятся обществу, являются слабыми и тд.

Кстати, вы наверняка замечали, что кроме детей, без проблем себя принимают еще алкоголики и бомжи. Они могут танцевать на улице, выглядеть плохо, валяться в грязи, но у них при этом не возникает переживаний и отвержений себя.

Из этого можно сделать вывод, что принятие и непринятие должны быть в нас сбалансированы. Ведь как плохо быть закомплексованным, так же плохо быть и полностью раскомплексованным алкоголиком.

Для налаживания же такого баланса важно понимать как устроена самооценка человека и как ее можно сделать адекватной, благодаря использованию зрелых способов взгляда на себя. Об этом подробней смотрите мое видео тут: https://youtu.be/C212Bua1zIQ

Записаться на консультацию и узнать, чем я могу быть вам полезен, смотрите здесьПерейти на pro-ponimanie.ru/spetsialisty/12-spetsialisty/45-petukhov-aleksandr
20 ноября 2019  · 11,5 K
Прочитать ещё 12 ответов

Биогард отзывы, насколько хорош, как о нём пишут?

Я работаю в сфере пестицидов:

1. Любое средство от сорняков (гербицид) должен быть зарегистрирован в Министерстве сельского хозяйства.

Биогард - НЕ зарегистрирован, его нет в каталоге пестицидов

1. Гербицид никак не может стимулировать рост растений - если он уничтожает траву, то и культурные растения тоже будет угнетать. Но стимулировать не может никак.

2. Такого вещества как БИОФОСАТ вообще не существует.

3. Биогербицид - нет вообще такого понятия.

Вывод - это какой-то левак, будте осторожнее.

25 марта  · 101,7 K
Прочитать ещё 24 ответа