Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как отслеживать мужа по по номеру телефона и узнавать, кто ему звонит?

ТелефоныЗвонки+2
Лана ХХх
  · 90,6 K
Лучший
Довольно широкий круг интересов и компетенции, разнообразный опыт  · 22 июл 2020

А, может, сразу его под домашний арест посадить? Чего мелочиться-то? Решетки на окна, на работу под конвоем и все дела. И насчет телефона париться не надо - отобрать к чертям и пусть через вас связываются кому надо.

Отслеживать смартфон и контролировать звонки на нем можно, например, при помощи программ слежения за детьми типа "где мой ребенок'. Но даже с детьми ее рекомендуют использовать с их согласия. Что касается мужа, то если вы ему не доверяете, думаете телефонная слежка поможет? Муж - животное хитрое, может симку сменить или второй телефон завести... Тот, что вы отслеживаете будет спокойно где-нибудь лежать, а он будет с другим ходить куда ему надо и разговаривать с кем ему надо. Как бы вы ни старались, если у него есть желание вас обмануть, способ он найдет. Если нет доверия, то зачем такой муж?

Спасибо за ответ, может вы и правы, пытаюсь хоть как то помочь.где упустила

Я НА ИЗМЕНЕ СВ0ЕГ0 МУЖА П0ДЛ0ВИЛА С НЕЙ В НАПАРУ 0ЧЕНЬ ХИТР0,0Н ДАЖЕ П0НЯТЬ НЕ М0ЖЕТ КАК Я ВСЕ 0 НЕМ ЗНАЮ КАЖДЫЙ ЕГ0 ШАГ НА ЛЕВ0) ……… Вечные приходы под утро домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 15 лет брака отношения совсем остыли. Говорили с подругой за данную проблему и она посоветовала... Читать далее
Первый

Для мужа я бы приложение "где мои дети", о котором написали выше, не советовала, он все таки взрослый человек. А вот для детей младшего школьного возраста, как мне кажется, это незаменимая вещь. Придает спокойствия и уверенности за безопасность ребенка