Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мой тариф?

ТарифыТарифные планы
Ирина У.
  · 44,4 K
На Кью задали 2 похожих вопроса
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 27 мар 2019  ·
gruber

Наиболее быстро узнать свой тарифный план у мобильного оператора можно следующим образом:

  • Билайн: USSD-запрос *110*05# или звонок на короткий номер "067405";
  • Tele2: USSD-запросы *107# или *108#;
  • МТС: USSD-запрос *111*59#;
  • Мегафон: USSD-запрос *105*3# или звонок на короткий номер "0505".

Также узнать свой текущий тариф у мобильного оператора можно один из следующих способов:

  • Позвонить в службу поддержки;
  • Через официальной приложение мобильного оператора, например, "Мой МТС" и т.п.;
  • В любом офисе мобильного оператора у вас в городе.

МТС эта услуга стала стоить 400 руб это очень дорого

Первый

Как узнать свой тариф

в разделе «Мой Билайн» на сайте;

через мобильное приложение «Мой Билайн» для телефонов и планшетов на базе iOS и Android;

с помощью команды *110*05# или звонка на номер 067405.

Рекомендую тариф - https://beelineexpert.ru/tarify/blizkie-lydi-1/

Ответы на похожие вопросы
Мой тариф? — 1 ответ, задан 
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 17 дек 2019

Чтобы узнать собственный тариф, вам нужно зайти в личный кабинет вашего оператора сотовой связи. Для этого вам понадобится логин и пароль. Так же вы можете узнать ваш тариф, введя комбинацию *102# (Билайн). После этого вам придёт смс с тарифом.

Мой тариф? — 1 ответ, задан 
Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента, люблю Италию, папа - шеф-повар  · 22 окт 2019

Здравствуйте, чтобы рассказать все о твоем тарифе, нужно значть оператора, а также нужно знать сотовый связи, интернета или чего то другого. По большей части узнать о своем тарифе можно позвонив в компанию, или зайдя в личный кабинет оператора.