Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

На экран телефона пришло сообщение что мне начислена компенсация но куда начислена от кого и за что неизвесно . Что делать?

СообщенияКомпенсации
Харченко Дмитрий
  · 15,2 K
Инженер СПД. Люблю видеоигры, фильмы, музыку.  · 30 июн 2019

Если вы не ждали от кого-то компенсации, то не стоит обращать на это внимание. Подобного рода вещи не приходят таким способом. Скорее всего это мошенники, которые попытаются узнать у вас данный вашей карты, якобы для перевода денег и т.п.

Как избавиться от этих сообщений ?

Думаю надо заблокировать, мне на Вайбере в госуслугах пришло сообщение:получите компенсацию, я не ждала поступлений денег, никуда ничего не писала. Там же в Вайбере было предложено: заблокировать и спам. Я заблокировала.

Первый
Пенсионер МВД работал в разных службах начал с дознавателя 6 лет после уголовный розыск...  · 7 июл 2020
Как правило все компенсации а так же если смс якобы из банка или звонок представляются сотрудниками службы безопасности все игнорируйте по ссылкам не в коем случае не переходите. я пенсионер Мвд все уловки знакомы на звонки резко перебивайте и задавайте вопросы какой банк и паспорт звонящего Обязательно? Мошенники бросают трубку и ещё если вы скажете что вы никогда не... Читать далее