Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

На каком тарифе есть безлимитный 4g интернет?

ИнтернетТарифы
Анонимный вопрос
  · 79,1 K
Интересуюсь системным администрированием, открытым ПО, программированием, химией...  · 15 июн 2018

Совсем безлимитных тарифов в России нет. Могут дать безлимитные соцсети, а остальной трафик ограничен объемом. Для примера "Мой онлайн" от Tele 2, или "Мой Безлимитище" от МТС.

У меня на Мегафоне безлимитный интернет на смартфоне, и на модеме от МТС, тоже безлимитный интернет

Безлимитные, секретные тарифы и SIM-карты  · 26 мая 2021  · bit.ly/3lgrxN4
Отвечает
Эвелина

Безлимитные тарифы есть в интернет-магазине мега-выгодных сим-карт и тарифов, можно заказать сидя дома не посещая офисы, доставка сим-карт наложенным платежом.

Первый

На данный момент 2020 год. Действительно безлимит на действующих тарифах существует у мегафона. Для Ростовской области цена 3600 за 6 месяцев, 6000 за год. В родном модеме показывает лимит в 956Тб на полгода. При очень активном использовании за полгода ушло чуть больше 1Тб.
А так для физлиц безлимит на архивных тарифах каждого оператора. Они не доступны для подключения.

Главный по связи в компании БИТ.ОНЛАЙН (подключение безлимитного беспроводного интернета)  · 19 февр 2020
На специальных агентских безлимитных тарифах. Можете посмотреть тут: bitconnect.ru/shop/bezlimitnye-tarify У операторов связи как таковых безлимитов нет в открытом доступе на сайтах или салонах связи. Читать далее