Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Начали постоянно приходить смс с кодами подтверждения от Юлы, Тиндера и т.д. Хотя и в помине на них не заходил, меня взломали?

ПодпискиМобильная связьСмс
Владимир Янков
  · 155,7 K

Была когда-то история со мной.

Пошла купила новый номер себе. Пол дня походила - потом мне звонит неизвестный номер и настаивает оплатить задолженности по кредиту.

На объяснения что номер был приобретен день назад они не реагировали регулярно названивали и морочили голову. Эту симку я выбросила пошла купила другую.

Дело в том что после активации сим карты она год будет существовать как подвязанная за клиентом. Еще какое-то время оператор выждет.

А после перевыпустит симку и отправит её в проажу.

Позвоните оператору, может в Вашем случае можно что-то решить.

Решаем проблемы в Подмосковье!  · 18 авг 2020  · gorodlevsha.org
Советуем Вам поменять пароли и использовать разные для каждого сервиса свои пароли. Это очень хорошо что Вы подключили подтверждение входа иначе все было по-другому Используйте надежные пароли, лучше английской раскладки (прим. Si@jQjkrqg1-9). Советуем Вам создавать пароли для своих аккаунтов, которые сложно подобрать. Не используйте в паролях свои и чужие личные... Читать далее

Лучше пароли не сохранять в браузере, а записать, на стене.

Отвечаю на многие вопросы.  · 12 янв 2021

Что непонятного? На вас кто-то разозлился знающий ваш телефон.Теперь он вам пакостит: соответствующие ресурсы ему везде ставят баннеры с требованием авторизоваться через телефон,а он туда суёт телефон своего врага.

Живу и кайфую, не создаю проблем ни кому.  · 31 окт 2020

Нет, взломали оператора связи и взяли базу данных клиентов, вот и ищут лохов, просто удаляйте и позвоните оператору, пусть проверяет свои утечки данных клиентов.

Вероятно это результат работы так называемого sms-бомбера (программы или онлайн-сервиса). Вас кто-то решил заспамить sms-ками и устроил такую атаку на ваш телефонный номер. Поскольку sms вам шлет не злоумышленник, а вполне легальные сервисы, то добавить какой-то один номер в черный список не получится. Даже если вы заблокируете все эти сервисы, это чревато тем, что если... Читать далее