Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Не пользуюсь симкой Билайн два месяца, будут ли они подавать в суд за неуплату долга?

Симка сломалась, куплена новая, старая выкинута. Старый номер был с пост оплатой, за два месяца набежал долг 1600р(хотя оплата около 500р, откуда 1600 за два месяца не понятно), номер заблокировали, он не использовался. Будут ли подавать на меня за неуплату в суд?

Мобильные операторыБилайн
Анонимный вопрос
  · 9,7 K

Если в минусе, то рано или поздно вам прийдет письмо оплатить долг.Если будете тянуть то на вас подадут в суд и в гос услугах появится судебная задолженность.Советую не тянуть с оплатой чтоб не набегал долг.Ко мне приходили долги через 3.5 года после того как я выкинул симку

Могу поделиться опытом или догадками. Только задавайте вопросы как можно подробней, а не...  · 28 июн 2019
Была похожая ситуация с МТС. Сидел много лет назад в интернете через их симку. Тариф не предполагал работу при минусе на балансе. Но тем не менее интернет работал ещё несколько месяцев доведя баланс до -1600р насколько я помню. Спустя год или около того пришло письмо-уведомление о долге и о решении вопроса через суд, если долг не будет оплачен. В принципе я ожидал нечто... Читать далее