Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Не работает видео плеер(кроме ютуба) в Яндекс.Браузере на линукс, в чем проблема? Линукс: Manjaro x_86 на XFCE4, ядро последнее.

Линукс: Manjaro x_86 на XFCE4, ядро последнее

ВидеоЛинукс+2
Адриан Макриденко
  · 19,1 K

С версии Яндекс Браузера 19 все работает! Даже стримы и (Боже упаси) Яндекс Эфир. Бывают только заедания на КиноПоиске. Но это терпимо и почти не заметно.

У меня после обновления Kubuntu с 18.04 до 20.04 яндекс-браузер перестал воспроизводить видео. Только на YouTube во... Читать дальше
Слесарь-ремонтник холодильного оборудования, кондиционирование и вентиляции. Наука и...  · 22 дек 2021
возможно поможет
старайтесь описывать ситуацию с тем что происходило до возникновения проблемы, добовляйте скриншоты если таковые возможно сделать.
Первый
скопировать фаил /usr/lib64/chromium-ffmpeg-extra/libffmpeg.so в /opt/yandex/browser-beta/lib/ У меня работает версия 69.0.3497.100-pm151.2.4. Всё что выше работает не корректно. libffmpeg.so - нужен для корректной работы HTML5 (audio and video) Читать далее
Подтверждаю - именно так в манджаро. Автору вопроса советую перевесить лучший ответ - тот ответ, что про убунту... Читать дальше
Лучший
Yandex.Browser с выходом новой версии Ubuntu опять разучился проигрывать видео. Временное решение: 1. установить кодеки: sudo apt install chromium-codecs-ffmpeg 2. скопировать файл в каталог браузера: sudo cp /snap/chromium-ffmpeg/15/chromium-ffmpeg-95241/chromium-ffmpeg/libffmpeg.so /opt/yandex/browser-beta/lib/ Читать далее

Можно ничего не ставить, а скачать последнюю версию из https://github.com/iteufel/nwjs-ffmpeg-prebuilt/releases

Внедряю 1С. Также интересуюсь ИТ, энергетикой, социологией, психологией, космосом...  · 5 мая 2020

Необходимо установить кодеки:

Скачайте из АУРа: yandex-browser-ffmpeg-codecs-opera

Если по какой-то причине кодеки для Я.Браузера не стали, то также отлично подойдут кодеки от Оперы:

  1. скачать пакет "opera-ffmpeg-codecs package" (доступен в АУР)
  2. Командой "ln -s /usr/lib/opera/lib_extra/libffmpeg.so /opt/yandex/browser-beta" создал символическую ссылку в папке ЯндексБраузера.