Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему Эпик Гейм лаунчер может не запускаться? При запуске винда начинает сходить с ума, он очень быстро сам открывается и закрывается.

КомпьютерыПрограммыЛаунчеры
Александр Смирнов
  · 95,8 K
Сервисный центр "Комп-Студия" по ремонту компьютеров, ноутбуков, моноблоков, техники...  · 28 июн 2020  · komp-studio.com

Добрый. Диспетчер задач вам в помощь! CTRL + ALT + DEL - далее диспетчер задачь - выбираете процесс который глючит - правый тайп по нему - далее Открыть расположение файла - далее удалить в корне его файл процесса. Не удается это все сделать то переустановить ПО и не париться!

Сервис "Комп-Студия"Перейти на vk.com/komp_studio_com
Профиль авторизованного сервисного центра "Гарант - Компьютерный Сервис-Центр"   · 28 июн 2020  · scp-garant.ru
Здравствуйте Александр. В Вашем случае у Вас идет перегрев системы. Необходимо произвести чистку системы охлаждения, заменить термопасту на процессоре и заменить термопрокладки на видеокарты, также необходимо очистить кулер от пыли и смазать его. Поле выполнения вышеперечисленного проблема уйдет. В случае, если Вы не можете выполнить данную процедуру самостоятельно... Читать далее
Ноутбучная - Сервисный центр по ремонту ноутбуков в Санкт-Петербурге.   · 28 июн 2020  · noutbuchnaya.ru

Надо смотреть в логах, что за ошибка происходит и почему он закрывается. Мало информации. Какая "винда"? После чего начал так себя вести? Что означает "сходит с ума"? Попробуйте переустановить гейм ланчер. Удалить через "Панель управления" Установка и удаление программ. Вероятно что поможет.

Лучший

тоже столкнулся с этой проблемой, что только не делал и форумы смотрел и на сайте у эпиков читал советы. Ничего не помогло, потом наткнулся на совет запустить лаунчер с помощью встроеной видеокарты в проце. все заработало.

В общем я сам нашёл в чём была проблема это не Directx и не какие-нибудь visual библиотеки и уж тем более не перегрев как писал один из "специализированных сервисных центров". Проблема была в старой версии винды я накатил новую винду со всеми необходимыми драйверами и программами, но т.к. она у меня была записана уже ооооочень давно она была старой версии и не... Читать далее

то есть решение переустоновка винды?