Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Order2.me интернет магазин номер телефона Мурзина Д.А.

Леонид Г.
  · 3,0 K
Первый

Я проживаю , индекс 692021, мне на телефон поступают сообщения, чтобы получила посылку на почте индекс 650055 получить стильные спортивные костюмы, которые я не выписывала. В последнем сообщении были угрозы

Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и игрой на барабанах.  · 19 янв 2019

В интернете нет общедоступной информации о предпринимателе с фамилией Мурзин в Ленинск-Кузнецком. Лучше всего обратиться к нему тем способом, как вы осуществляли заказ - например, через официальный сайт или прийти в магазин лично. Так вы сможете узнать судьбу заказа наиболее оперативно.

Первый

Здравствуйте, заказала у вас фотошторы и фототюль, сказали в подарок положат скатерть, в итоге пришла почти пустая коробка в этой коробочке лежало простынь и две наловочки и за это все я заплатила 3200.вы меня извините но я не миллионерша, такие деньги бросать на ветер. Пожалуйста отправьте то что я заказывала а половино постельного белья я вам отправлю обратно.

Первый

Заказала пояс, а пришли колготки и набор блеск для губ. Я в шоке и не дозвониться главное, вам это боком выйдет все. В прокуратуру буду обращаться, не ради денег. А наказать вас надо.

Первый

Я заказывал у вас желет мач 3 турбо, при заказе сказал мне 2 штуке, оператор сказал 3-я в подарок. Заказал. Пришло. Открыл а там 2 штуки, где 3,которая должна была идти в подароккк??

Первый

Заказал два шуруповёрта BOSH. Всё пришло, но нет документации и телефоны в Н/Новгороде молчат. Посмотрим сколько шуруповёрты проработают.Продавец Лукашин Андрей Юрьевич.

Первый
Заказал нож лазерман по акции + подарок нож бир грин, пришла посылка, решили на почте просветить устройством ( у нас есть к счастью такое ) так вот, да лазерман лежал, но вместо подарка на снимке отчетливо видно маленький наборчик бит, вместо походного ножа . Сумма заказа 2490 вместе с доставкой, но мультитул я мог бы с битами и так заказать за 700 р с алика, а бир грин... Читать далее
Первый

Кидалово не верьте...Куда смотрит прокуратура?
Ужась .Как тепер вернуть средство потраченного за подделку?С такими кидаловами далеко не пойдёте,очнитесь,ответте покупательям.

Первый

Люди! не обращайтесь к данному предпринимателю, сплашная "кидалово". Закакал телефон за 5450. получил прибор MI10400 , без всякой документации. Обратной связи с отправителем нет.

Первый
Очень хотелось бы встретиться с таинственным Мурзиным. не исключено, что после встречи у него могли бы возникнуть серьёзные неприятности, как в правовой, так и в другой области. От таких мерз. кидал нашу землю необходимо срочно освобождать. Жаль, что американо-чубайсовская ,как праовая, так и экономическая системы находятся под надёжной защитой на самом верху нашего мн... Читать далее

Заказал автомагнитолу ( андроид + навигатор ) , а пришло радио китайского производства для кухни . Мошенники!!!!