Почему андроид сбрасывает яндекс навигатор?

слава п.
  · 5,6 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · zen.yandex.ru/gruber

Не корректная работа приложения "Яндекс.Навигатор" на android может быть вызвана ошибкой. Попробуйте перезагрузить приложение. Если не поможет — перезагрузите телефон. В крайнем случае, переустановите приложение.

Не помогает

Комментировать ответ…
Читайте также

Что может "Яндекс Навигатор", чего не может "Яндекс Карты" ?

Навигатор удобнее именно для исползования на дорогах, т.к. по умолчанию выводит метку как для авто и сразу показывает ситуацию на дороге. Но главным преймуществом, как по мне, является навигация по GPS, вместо сотовых вышек и wifi, как это делают почти все карты на андроид для экономии энергии.

28 ноября 2018  · 28,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Приложение Яндекс.Навигатор вылетает после запуска. Прогружается карта и сразу выбрасывает, или выбрасывает после нажатия. Что делать?

Сервисный центр "Времонте24"  · vrm24.com
Отвечает
EVGENII KUZMIN

Здравствуйте.
В сети есть информация о масштабных сбоях на смартфонах под операционной системой iOS. Есть проблемы с различными сервисами, в том числе и с сервисами Яндекса. Возможно это ваш случай и скорее всего в ближайшее время все восстановится.

11 июля  · 7,5 K

Как отслеживать GPS маршрут в Яндекс.Картах ?

Добрый день. Есть ли возможность добавить в яндекс карты GPS трекер в реальном времени. Мне часто приходится искать по работе объекты в разных городах и для того, чтобы понимать по каким улицам я уже проехал, а по каким ещё нет, эта функция просто необходима

3 июля  · 58,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как в яндекс навигаторе убрать с экрана адреса недавних поездок?

Настройки, находишь пункт сохраненные данные в самом низу,заходишь в него выбираешь пункт очистить историю маршрутов на экране все последние маршруты пропадут как то так.

Прочитать ещё 1 ответ

Почему в Навителе GPS работает лучше, чем в Яндекс.Картах?

Я.Карты - типичный представитель карт для андроид, которые работают по принципу экономии заряда батареи. Местоположение они считывают преймущественно по сотовым вышкам и wifi, а если им дать доступ только к GPS - вовсе перестают работать. Лучше воспользуйтесь Я.Навигатором, всместо Я.Карт, который работает именно по GPS, насколько я понял.

27 ноября 2018  · 44,9 K
Прочитать ещё 2 ответа