Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему моя организация не отображается на Яндекс картах?

Яндекс картыОнлайн картыОрганизации на картах
Илья Стеблев
  · 52,0 K
Комплексный подход к управлению репутацией Orm/Serm/Brand Protection  · 13 нояб 2020  · seciva.ru

Приветствую, во первых ваша отметка организации должна получить статус "Информация подтверждена владельцем"

Во вторых заполненность профиля отметки должна быть не ниже 95%

Только после прохождения модерации, отметка появится на картах и будет учувствовать в поиске.

Следующим шагом будет мотивация ваших клиентов для размещения положительных отзывов и получения хорошего рейтинга организации(4-5 балов), добавления акций, товаров и услуг. Добавлять интересные новости организации.

image.png

Если возникнут трудности, вы можете воспользоваться подробной инструкцией по работе с Яндекс Справочником: https://seciva.ru/blog/serm/kak-zaregistrirovatsya-v-yandeks-spravochnike

Дальше я рекомендую подключить рекламу в картах для привлечения новых клиентов, чаще эта услуга стоит в разы меньше рекламы в социальных сетях.

Отзывы неотъемлемая часть любого бизнеса, рейтинги организаций на прямую влияют на принятие решения о покупке товара или услуги. По этому следует активно мотивировать ваших клиентов для написания отзывов о вашей организации. У каждой организации есть своя репутация в интернете, сформированная мнением клиентами.

image.png
Бесплатный аудит репутации в интернетеПерейти на seciva.ru/audit
Лучший
Решим любые задачи по продвижению вашего бизнеса в поисковом пространстве!   · 5 апр 2020  · ra-plus.ru
Отвечает
Павел

Мне кажется, что данный вопрос связан с проблемой поиска организации на картах по тому или иному запросу? Опишите подробнее вашу ситуацию. Постараемся помочь.

Помогаем организациям в работе с отзывами. Обращайтесь!Перейти на ra-plus.ru/serm

Я как раз ищу на картах нашу компанию и не нахожу (

Ученик. Модератор Яндекс.Карт, активист #РДШ43, майнкрафтер, строитель сервера...  · 20 авг 2021  · n.maps.yandex.ru
Здравствуйте! Причин несколько, разберём все: 1. Часто на Картах встречается конфликт отображения. Это значит, что две и более организации находятся слишком близко друг к другу и одна перекрывает другую. Это ошибку несложно исправить. Есть такой сервис от Яндекса "Народная Яндекс Карта" (не реклама!). Это такой сервис, где пользователи Яндекса могут сами править карту... Читать далее
Частный SEO-специалист, интернет-маркетолог https://astrid-media.ru/  · 5 апр 2020

Для начала необходимо эту организацию добавить https://yandex.ru/sprav/companies и подвердить через SMS или звонок, что вы ее владелец. Далее вы сможете редактировать информацию и отвечать на отзывы.

Был звонок от робота Яндекс, но организация так и не появилась на карте
Наша компания занимается мониторингом рынка грузоперевозок на малотоннажных автомобилях...  · 25 мар 2021  · gaselka71.ru

Возможно потому, что ваша организация является он-лайн организацией. В этом случае в яндекс-справочнике она будет отображаться, а на яндекс-картах нет.