Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему на YouTube удаляются мои комментарии после их отправки?

Почему на YouTube, когда я отправляю комментарий вот к этому видео:

https://www.youtube.com/watch?v=JgZbgPoSOUk

он исчезает после обновления страницы (клавиша F5)? При попытке отредактировать этот комментарий выскакивает неизвестная ошибка.

YoutubeЮтубКомментарии
Анонимный вопрос
  · 105,3 K
Первый

Что за чушь вы плетёте, госпожа Левченко! Где это видано, чтоб удаляли мерзкую брань, включая мат? Надо б всем объединиться и выставить в суде иск Ютьюбу или, по крайней мере, нерадивым модераторам, вроде вас! Учтите: я сделаю скриншот страницы со своей репликой и если удалите, приложу скриншот к иску в суде, придётся вам искать другую работу, причём с высокой зарплатой, чтоб выплатить судебный иск!

@Катерина Левченкова,  Лапуля, передай своим недалёким хозяевам что удалить комментарий (мнение) это не значит его... Читать дальше
Преподаватель Бесплатной Школы Видеоблогеров. Менеджер YouTube каналов для бизнеса...  · 10 сент 2019

Две причины "Почему на YouTube удаляются комментарии после их отправки?":

  1. Ваш комментарий нарушает правила YouTube и его автоматически убирает сам YouTube (в комментарии мат, оскорбления, ссылки и прочее)

  2. Вас заблокировал автор видео, хотя более вероятна первая причина.

У меня такое же происходит и у моих знакомых тоже. Оба ваших предположения шаблонны, простая отписка по сути... Читать дальше
Хожу, брожу, думаю, ищу. Работаю одним словом.  · 10 мар 2021

Мой вариант ответа. Возможно на вас были жалобы других комментаторов и йутуб стал жёсче контролировать ваши комментарии или вы попали в чёрный список йутуба, как неблагонадежный. Эта проблема массово началась где то с осени 20-го года. С массовых беспорядков в пиндоленде, там даже соцсети массово начали контролировать и банить, даже Тромба забанил сТвитор.

задолго до осени где-то в 2018 примерно, я еще тогда удивился. что на мой коммент не отвечает, а понял что их трут... Читать дальше
Первый
https://vk.com/anatolibakhtin  · 20 нояб 2021
У меня заработало/решено/получилось - переписал свой комментарий вручную, убрал ссылку. Обычно, прежде чем ответить - я думаю, вынося мысли на лист, после ctrl c/v в место ответа. Словно Алгоритм YouTube работает так (конечно все намного сложнее) - ЕСЛИ пользователь печатает 100500 символов за 1 нажатие клавиши - "вы Спамер/Бот/Нечеловек" И ЕСТЬ ССЫЛКА => ❌заблокировать... Читать далее
Вот этот пост надо в рамку и на стену в офис разработчиков ютубе (да и многих других) И главное, хоть бы написали... Читать дальше
Велоспорт, космо - социализм, видеоигры, морская тема.   · 14 февр 2021
Возможно из-за политического подтекста. Возможно вы затронули какие то неугодные ютубу вещи, и он стал вас считать информационно опасным. Например раньше я писал в ютубе комменты, и всё было нормально. Но когда стал затрагивать политику (без мата) то сразу все мои комментарии и видео стали уходить под проверку. Почему? да потому что моё мнение не совпадало с мнением... Читать далее

Что за бред вы написали?

Первый
программист на пенсии  · 13 апр 2021
Факт первый: мой коммент пропал. Пишу гневный коммент под видео, владелец канала заявляет, что подписан на копии комментариев, достаёт его с почты и тут-же публикует полностью. Вывод - это не простой спам фильтр на слова, т.к. комментарий воспроизведён с точностью до последней запятой и благополучно остаётся под видео. Факт второй. Пишу комментарий слов на 100... Читать далее
у меня др проблема,мои комменты удаляют авторы,хотя они только хорошие,по причине что я не так часто комментирую... Читать дальше
Снова вернулась. На пути к самосовершенствованию. Специалист по аниме, книгоман и немного...  · 22 мая 2021
Тоже интересно. Я стараюсь зачастую использует высшую и нейтральную лексику. Но иногда меня просто заставляет злиться, когда другие граждане пишут, а зачастую отвечают на мои комментарии с матами, нецензурными словами, оскорбляют, принижают. Однако это все остается на месте в независимости от жалоб. Зато стоит мне хотя бы повторить одно даже более менее нормальное... Читать далее
Могло оказаться, что сам ваш оскорбитель -- с испугу пред вашим ему ответом, успел заблокировать вас. В таком... Читать дальше
Свободный человек  · 22 нояб 2021
Потому что модераторы Ютуба мудаки и придурки. Одних, кто пишет умные и правдивые комментарии они банят, а других, включая ботов, с тупыми комментариями, они пропускают и никак не реагируют на жалобы на этих других. То есть если ты написал что то умное и без грамматических ошибок, ты кандидат на бан.
А умные щас никому не нужны. Миром правят тупые.
Первый
Изучаю хомячков. Практикую ментальный терроризм  · 6 июн 2022
Могу ответить из 2022-го. Лично я не встречал удаления нейтральных либо похвальных комментариев, написанных высоким или средним слогом, так сказать. Но. Ю-Туп использует довольно тоталитарные и часто антироссийские и русофобские алгоритмы. Можно писать "орки", "русня", "московиты", "рашка" и многое другое, но нельзя "бандеровцы", "пендосы", "европейские вассалы" (сам в... Читать далее
Да RuTube давно есть, но многие остались на YouTube.
Первый
Радиоинженер, электроник, программист, музыкант-пофигист)  · 7 июн 2021

Обычное затыкание рта, по причине фильтра. Ничего личного, просто бизнес. Просто проще удалить ваш коммент и не иметь проблем любого характера, нежели разбираться что вы там написали и кого этим могли расстроить или обидеть.

читатель  · 15 мая 2021
В моем случае нестыковка Яндекса и Ютьюба на компе с Уиндоус. Зашел на планшете в Хром и через него в Ютьюб - комментарии сохранились. Скорее всего, дело в этом.
И еще, если есть VPN, выбранный регион тоже влияет.