Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему не работает один наушник?

ЭлектроникаНаушники
Анонимный вопрос
  · 590,2 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Первый

У меня не работает 2 наушник даже когда подкл через зарядник(вход) и даже блютуз...один фиг работает 1 наушник ...в чем проблема???

я ходила к мастеру он нечего не сказал)))))))

если наушники беспроводные, то нужно сначала через блютуз подключиться к правому наушнику, через какое то время он... Читать дальше
Устанавливаю, настраиваю, обновляю операционную систему(Windows, Linux, QNX) , ремонтирую...  · 27 февр 2021
Проверить проводные наушники крайне просто: 1) берем любую батарейку2-5вольт(если есть мультиметр - то включаем режим измерения сопротивления 200Ом или 2кОм) 2) на фото контакт 4 - общий присоединяем "минус" к контакту 4, а выводом "плюс" батарейки(или мультиметра) кратко касаемся выводов 1 и 2 3) если наушники исправны - то из левого(правого) будет слышен шорох в... Читать далее
1 эксперт согласен
Также бывают и 3х контактные миниджеки. Контакт 3 - это экран (минус), а 1 и 2 каналы.
HR с душой географа. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.   · 29 окт 2018
Ох, это проблема моего детства. Стабильно раз-два в месяц мне покупали новые, потому что один наушник предательски переставал работать! Для начало проверьте то устройство, на котором вы слушаете музыку. Порой наушник оказывается не виноват. Проверьте: - плотно ли вошел штекер в разъем - не загрязнен ли динамик - установлены ли необходимые драйвера на устройстве В... Читать далее

у меня сейчас сломаля правый наушник от айфона

проходил долго

Первый

Короче, тоже мучался, сначала думал беда с наушниками, потом с ушами, но когда воткнул вторые и правый не работал, понял что с компом) просто выставил звук на 100% и норм) заработал левый. проверил на первых тоже заработал) клин клином так сказать)

Первый
всем пофиг, ага  · 22 янв 2020

Попробуйте покрутить "землю" наушников(та, что входит в проём для наушников) или обратитесь к мастеру. Можно потрясти наушник, чтобы наушник не был загрязнён!

У меня что-то с колонкой,взял две пары наушников,и всегда один не работал