Почему стационарный городской телефон 235-99-92 в г.Краснодаре не отвечает ?

Саша Белов
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол...

Есть несколько вариантов. Если вообще никогда не отвечают, значит просто номер забросили или отключили. Другой вариант, если вы просто звоните в то время, когда никто не может ответить.

Комментировать ответ…
Читайте также

Кто оператор и какой регион: 958?

🌟 Помогаем решить проблемы пользователей, связанные с современными гаджетами и девайсами  · mob-mobile.ru

Диапазон номеров с DEF кодом 958 используется множеством операторов, как крупных, так и совсем мелких. Среди них ТрансТелеКом, Tele2, Газпром Телеком. Конкретнее можно сказать, имея несколько следующих за DEF кодом цифр номера. Подробную информацию можно найти здесь.

Кроме того, возможна ситуация, когда абонент меняет поставщика услуг связи, сохраняя при этом свой номер, или переезжает в другой регион. В этом случае точно определить принадлежность номера попросту невозможно – оператор и регион могут быть абсолютно любыми в пределах РФ.

Полная таблица кодов российских операторов – здесь.

18 марта  · 8,0 K
Прочитать ещё 8 ответов

Как позвонить с мобильного на городской на Украину?

"Я не люблю уверенности сытой"

8 10 380 номер абонента, где бывает вместо 8 указывают +7, но набирать надо 8 затем 10 затем 380 затем номер абонента, чтобы выйти на Украину и украинского абонента.

11 ноября  · 1,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как можно позвонить в техподдержку Ростелекома, по городскому трубку не берут?

Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.

Добрый день.

Многоканальный телефон поддержки Ростелекома: 8 (800) 100-08-00, по вопросам технического характера, можно позвонить по телефону 8 (800) 181-18-30. 

2 ноября 2018  · 83,4 K
Прочитать ещё 5 ответов

89608130942 чей телефон? звонят и говотят что я должна что то а что я не знаю

Скорее всего это вам звонят коллекторы и требуют вернуть задолженность. Узнайте у них какому банку вы должны, свяжитесь с ним и выясните откуда взялся этот долг. Только таким образом можно будет решить этот вопрос, потому что если вы уже в базе у коллекторов, то звонки сами собой не прекратятся.

28 февраля 2019  · 26,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Хочу переехать жить в Краснодар. Какому агентству можно доверить покупку жилья?

Люблю природу и диких кошек. Домашних кошек и другую живность тоже люблю. Еще...

Самая лучшая реклама во многих сферах - это старое доброе "сарафанное радио". Если у вас есть знакомые или знакомые знакомых, которые уже что-то приобретали в этом городе, обращались к риэлторам, работающим с Краснодаром, то это будет самой лучшей рекомендацией. Не одна хваленая реклама в Интернете не даст вам точного представления о том, как поведет себя риэлтор в процессе сделки.

Ищите отзывы от реальных людей, смотрите профильные форумы. Конечно, это нелегко, придется отсеять много "шлака", который пишут на форумах, но при наличии здравого смысла можно найти специалиста под свои нужды.

14 января 2019  · 27,0 K
Прочитать ещё 16 ответов