Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему у меня на трех телевизорах первый канал показывает с помеха и?

Здравствуйте. Живу в Москве в квартире. В квартире 4 телевизора (один в моей комнате, другой у мамы в комнате, третий у бабушки в комнате и четвёртый на кухне).

Все телевизоры подключены к кабельному телевидению от Ростелеком (в платёжке за квартиру услуга числится как "Антенна").

На одном телевизоре ( тот что у бабушки в комнате) все каналы показываю хорошо, а на остальных трех телевизорах почемуто все каналы кроме первого показывают хорошо, а на первом канале иду не большие мурашки (рябь). Проблема не кртичная если не застрять на этом внимание, то смотреть можно, но всеже хочется чтобы картинка была идеальная.

Подскажите какие могут быть причины проблемы и какие варианты решения существуют?

Проблемы с телевизором
Павел Орлов
  · 17,7 K
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол, баскетбол)...  · 15 мар 2019

Если проблема есть только с одним каналом и не на всех тем более телевизорах, то тут проблема вряд ли в кабеле. Тогда и с другими каналами должны быть проблемы. Скорее всего тут дело в сигнале или приемнике сигнала. От вас это никак не зависит. Можете попробовать вручную в Настройках отрегулировать частоту именно для 1-го канала. Может быть влево-вправо на десятую от найденной частоты есть оптимальная, которая показывает без помех.

И кроме этого, в вашем случае, проблему может решить только сам провайдер. Позвоните по горячей линии Ростелекома и сообщите о вашей проблеме.

а как позвонить и кому.платная эта услуга или нет.г.хабаровск,дальтелеком.

🌟 Профессиональная настройка и подключение умной техники.  · 26 июн 2020  · smartvopros.ru
Добрый день! Чаще всего помехи имеют вид вертикальных или горизонтальных полос, либо выражаются в виде шумов, мерцания. Бывает, экран телевизора мерцает только при просмотре эфирных телепередач, а с «флешки», DVD-плеера или при подключении компьютера изображение в порядке. Дело в плохом сигнале, который вызван неисправностью антенны или кабеля. В зависимости от типа... Читать далее
Если у вас в квартире стоит старый телевизионный кабель )времен СССР), то каналы могут плохо ловится, как на аналоговом, так и в цифровом диапазоне. У меня в квартире стояло 3 телека. Все они ловили много каналов на аналоге (но не все) и частично ловили цифровые каналы. Что я не делал, но хорошего результата не было. Причина оказалась в старом телевизионном кабеле!  Он... Читать далее
Первый
Возможно проблема в антенном разветвителе ("тройнике", который нужен для того, что бы с одного входящего с улицы (лестничной площадки) антенного кабеля подключить несколько антенных кабелей, каждый на конкретный телевизор). Нужно найти, где он находится и проверить соединения антенных кабелей к нему. Антенный разветвитель обычно выглядит как маленькая металлическая... Читать далее
У меня стоял разветвитель. Надоела эта рябь и соединил по-советски, скруткой. Толку нет.