Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему вылетают игры на компьютере?

Все без исключения, хоть старые, хоть новые. После 5-10 минут игры всё вылетает с ошибкой "APPCRASH". Режим совместимости не помогает. Винда седьмая, 64-разрядная

Компьютерные игрыКомпьютеры+3
Michael Hamann
  · 156,9 K
Меня зовут Леонид. Я частный специалист. Выполняю срочный ремонт компьютеров и ноутбуков...  · 16 нояб 2020  · мойпк.рф

Direct выбрасывает обычно. Или перегрев видяхи, или она все уже. Пока пока... Менять пора. Проверьте температуру, смените термопасту, почтистите, проверьте работу кулеров. 100% видеокарта.

Ремонтник. Все наладится.Перейти на мойпк.рф
Видюху мне проверял мастер и термопасту менял. Делал стресс-тест. Слабо верится, что в ней дело. А в Директ-Хэ я... Читать дальше
Привет) Люблю все, что связано с компьютерами и новыми технологиями, так же мне не чужды...  · 18 нояб 2018

Очень странная ситуация, бывает конечно когда вылетает какая-нибудь одна игра, но чтобы все подряд. Попробуйте провести минимальную диагностик проверьте ваш жесткий диск например приложением HDD Scan на наличие ошибок, проверьте оперативную память программой Memtest, если с ними все в порядке попробуйте обновить вашу систему, скачайте все последние обновления.

Согласен, что странно, уже голову сломал. Сильно принципиально делать тесты именно этими программами? Стандартными... Читать дальше
IT-специалист  · 22 янв 2022
Откройте фаилы журнала событий Windows выполнив команду eventvwr.msc там пишутся все ошибки которые произошли в вашей системе и читайте про них Также проверьте оперативную память программой Memtest Проверьте диск на наличие битых секторов программой CrystalDiskInfo Смените дистрибутив игры,Обновите Драйвера Обновите биос Читать далее
играю во все игры если у вас есть лишние 100 рублей переведите их на питание номер карты...  · 27 нояб 2018

попробуй переустановить винду если не поможет меня видио карту или ставь винду10 я тольуо что поставил 10 она крутяшная только в ней месяц разбтраться надо будет сразу не привыкнуть

Попробуй установить реалтековские сетевые драйверы и сбрось Биос.

Моя жизнь и работа связаны с компьютерами. Люблю игры и музыку. Пишу книги, пока не...  · 30 нояб 2020
Я так скажу, если есть не решаемая проблема, снеси винду. Но, это крайний вариант. Ничего не происходит просто так. Майкрасофт компания хорошая но, они не всегда понимают, что делают. Прежде появления ошибки ставил обновления от них? Если ставил, удали откатом системы. Дальше, дрова видюхи обновлялись? Если да, верни старые. Запусти прежде игры мониторинг ресурсов и... Читать далее
она не обновляется надо дрова обновлять самому и будет все окей
Исправляется все просто! Правой кнопкой мыши по мой компьютер => Свойства => Дополнительные параметры системы => Окошко Быстродействие нажимаете на Параметры => Вкладка Дополнительно => Окошко Виртуальная Память жмем Изменить => В окошке с жесткими дисками выбираем диск на котором больше свободной памяти ( если есть SSD диск, берем память из него) => На выбраном диске... Читать далее

лол, делал так и ничего, не помогло ( поставил 16k mb), а оперативки у меня 16гб