Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Подскажите, как удалить видео из рекомендуемого? Например, там куча видео Дудя, который мне не нравится. Можно ли как-то его убрать?

Яндекс станцияРекомендации
Евгений Чайкин
  · 10,7 K

1)Способ.

Наиболее простой метод — очистить историю просмотров в браузере
именно там зачастую хранятся даные о том что вы предпочитаете.

Как вариант, можно удалить только файлы, связанные с YouTube. Для этого нужно открыть главную страницу сервиса и правой кнопкой кликнуть по фоне. Теперь выберите пункт «Подробнее», после чего «Кэш» и очистить его.

2)Способ.

Очистить историю просмортрв.

Зайдите в свой аккаунт на YouTube кликните на иконку канала и перейдите в «Творческую студию» далее проследуйте в «Менеджер видео» и выберите пункт «История поиска» теперь очистите все данные, представленные в этом разделе, и остановите учёт результатов.
3)Способ .

Просто скрывать ненужный контэнт тоесть нажымать на крестик что бы видио исчезало .После нескальки заходов список рекомендуемых наладится .

Вам не хочется видеть канал Дудя заходите на канал и ищете кнопку скрыть .

Уточнение — я не про YouTube, там всё в порядке. Я про интерфейс Яндекс.Станции. Пробовал заходить на Яндекс.Видео... Читать дальше
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым помощником Алисой.  · 22 янв 2020  ·
alice_yndx

Добрый вечер! Можно попробовать поставить побольше оценок для различных фильмов на КиноПоиске и в поисковой выдаче. А также поставить лайки и дизлайки в Моем Эфире.

Следите за нашими новостями в телеграм-канале Станции :) Перейти на t.me/alice_yndx