Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Подскажите какой у Xiaomi самый лучший смартфон и планшет?

Целесообразно ли вообще брать Xiaomi на долгое время. Как там у них с износом СмартфоноПлашетов. И как там дела с поддержкой Android

СмартфоныXiaomi
Захар Зелинский
  · 11,4 K
Бредовый магазин электроники. Свежие новинки техники и гаджетов в дружелюбном магазине.   · 3 авг 2020  · gigant-store.ru
Отвечает
Гигант Стор

Лучший по моему мнению смартфон Xiaomi Mi Mix Alpha 12/512GB, однако он стоит 179990 ₽, по цене и качеству я бы посоветовал смартфон Xiaomi Mi Note 10 Lite 6/128 GB Glacier White (белый, Global Version), он у нас стоит всего 24900 ₽ или Xiaomi Redmi K30 Pro Zoom Edition 8/128GB Moonlight White (белый) за 42990 ₽

Отвечаю по теме смартфонов и цифровых технологий  · 1 авг 2020
Poco F2 Pro по соотношению цена/качество ТОП. Последнее железо Snapdragon 865, Amoled-экран, батарея большая, приличная камера, хотя и не самая ТОПоваяя. С такими характеристиками нет ничего дешевле. Вот прям вообе ничего. Ну в среднем классе хороший Mi Note 10 Lite. Тоже приличные характеристики за свои деньги. Из недорогих телефонов это Redmi Note 9 Pro и Redmi Note... Читать далее
XiaomiAll.ru - это информационный сайт, который посвящен смартфонам фирмы Xiaomi.   · 21 июл 2020  · xiaomiall.ru

Не знаю, какой планшет посоветовать. Но, недавно искала отзывы и рейтинги лучших смартфонов Сяоми и нашла статью в Интернете Какой лучше смартфон Xiaomi: ТОП 5 смартфонов 2020 года. Теперь я счастливая обладательница крутого смарта Poco F2 Pro. Возможно, эта статья и вам поможет сделать правильный выбор.