Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Подскажите пожалуйста , нужно ли при использовании Яндекс Браузера дополнительно устанавливать антивирус?

Александр Р.
  · 7,8 K
Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".  · 7 нояб 2018

По хорошему, антивирус нужен при работе с любым браузером.

Но многое зависит от привычек пользователя/пользователей компьютера и особенностей его эксплуатации. Например, я уже лет 5 в принципе не использую установленные антивирусы на домашних компьютере и ноутбуке, лишь периодически проверяю при помощи Cureit, но это скорее для галочки, за все это время на моих компьютерах ничего вредоносного не завелось, исключительно, благодаря привычке не запускать ничего, в надежности чего я не уверен.

Мое мнение:-антивирус ставить нужно.Если у Вас другое мнение или желание попробовать обойтись без него,-рискните"зд... Читать дальше
Компьютеры и автомобили. YouTube: https://www.youtube.com/c/Коленвальщик/ Яндекс.Дзен: h...  · 7 нояб 2018  · youtube.com/c/Коленвальщик/

В идеале антивирус Вам не нужен, если знать как настроить операционную систему. Но поскольку данный процесс не простой, то лучше будет установить любой доступный антивирус. Вообще любой подойдет, так как это лучше, чем ничего.