Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Покупали компьютер в 2014 году. Нормально в игры поиграть не получается. Возможно ли что-то прокачать?

Материнка: GIGABYTE GA-B85M-D2V

Видеокарта: GTX 660

Процессор: i3-4360

ОЗУ: 2х8

Компьютерная помощь
Анонимный вопрос
  · 8,5 K
Лучший

Поменяйте видеокарту на gtx1650super 4gb или gtx1660 6gb(проверьте мощность блока питания). Фпс в играх увеличится заметно. Ssd увеличит комфорт от использования компьютера при обращении к диску. Ну а дальше копить на смену платформы(процессора и сис.платы).

Разработчик текстовых квестов  · 18 июн 2020

Проще и дешевле подобрать игры под этот компьютер. Существуют сотни и даже тысячи отличных игр, для которых эта конфигурация будет оптимальной.

Роман, а какие вы игры разрабатываете? Я раньше играл в мад Арда. Очень скучаю по текстовым консольным играм))

ООО "Эскейп" - профессиональный подход к ремонту вашей компьютерной техники!  · 18 июн 2020  · esc51.com
Прокачать можно любой компьютер! Обновлять процессор не выгодно, слишком накладно. Проще будет обновить на более современную платформу весь компьютер. 16Гб оперативной памяти вам должно быть достаточно! Можно посоветовать обновить видеокарту на более мощную, поставить SSD диск и заменить блок питания, если он слабый (посоветовал бы взять на 600-700W). Если укажите... Читать далее

20 тысяч рублей, бп на 500W

я думаю что надо проапгрейдить Видюху!

Замени на 1650

а как по мне остальное менять не надо 4х ядер достаточно для игр

Есть еще вопрос у тебя ССД есть?