Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Помогите перевести Whatsapp с одного Iphone на другой, купила новый и не знаю как переехать!!??

МессенджерыWhatsappВацап
Ирина Н.
  · 111,0 K
Первый

Вам нужно сделать резервную копию переписок: Настройки-Настройки чатов-Резервное копирование.

Далее подключите смартфон к компьютеру и найдите папку "Databases" в папке WhatsApp. В ней найдите файл формата .db.crypt и скачайте его на рабочий стол.

Затем подключите новый телефон, с установенным мессенджером, к компьютеру и скиньте этот файл папку "Databases". Подробнее вы можете прочтать тут.

Зачем вся эта возня с database. На айфонах есть специальная функция "Перенос данных с айфона на айфон", функция... Читать дальше
Первый

А что делать, если я потеряла телефон и не резервировала копии. Номер восстановила. И телефон на базе андроид, загрузятся ли чаты или вообще никаких вариантов?

Первый

Я перекидывала чаты с одного номера iPhone на другой номер iPhone сл. образом :

  1. зарегилась в вотсапп с новой симкой.

  2. в настройках вотсапп зашла в учетную запись=>изменить номер =>...

    и перенесла данные своей учетной записи с прежнего номера на новый.

Есть вопросы? Это ко мне!  · 9 апр 2019

Добрый день!

Для начала нужно сохранить данные в iCloud-аккаунт.

Заходим в "Настройки" в приложении, далее "Чаты"- "Резервная копия", нажимаем "Создать копию"

После установите WhatsApp на новый телефон, если у вас таже симка, зайдите в приложение, введите номер телефона и WhatsApp спросит у вас спросят нужно ли восстанавливать старые переписки, нажимаете, что нужно и готово.