Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

После обновления Windows 10 не могу войти в пользователя. Ввожу пароль, а меня выкидывает на экран блокировки, что делать?

КомпьютерыСистема
Влад Ракунов
  · 336,2 K
Первый

Написано же Windows 10, какие F8, F2?
Самый простой способ устранить проблему - это сделать восстановление системы.
Для того чтобы попасть в восстановление, нужно зажать Shift на клавиатуре, а на экране входа windows нажать перезагрузить. И там уже в меню выбрать восстановление системы и удобную дату восстановления.

А если нету точек восстановления? Как я понимаю переустановить win?

Первый
У меня щас такое случилось виндус обновлялся до 2019 если у вас пароль вводите пароль и назад просит вести то смотрите нажимайте shift + перезагрузка потом ищите безопасный режим заходите вводите пароль и ждете у вас будет писать обновление подождите и все вас перекинет на виндус в безопасном режиме и все можете спокойно выйти из безопасного режима у кого не работает... Читать далее
Мы поставили себе задачу создать ресурс, на котором презентовать Покупателю действительно...  · 29 февр 2020  · devicevita.ru
Отвечает
Вита А.
Восстановите последню резервную копию, для этого при включении компьютера нажимайте F8 (или F2), в диалоге выберите "Восстановление". После восстановления последней удачной конфигурации проверьте компьютер на вирусы, создайте в панели управления новую учетную запись локального администратора (желательно без пароля) - на случай повторения проблемы. Попробуйте загрузить и... Читать далее
Написано же Windows 10, какие F8, F2? Самый простой способ устранить проблему - это сделать восстановление... Читать дальше