Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Правда ли что в интернете можно за опросы зарабатывать деньги ?

Опросы за деньги
Vadim P.
  · 34,4 K
Opros Inc — это платформа, на которой мы рассказываем о заработке на платных опросах...  · 29 дек 2021  · oprosinc.ru
Отвечает
Nikita Kulesh
Заработать на опросах — можно, и даже очень много. Но есть нюансы, поэтому давайте копанем глубже по теме платных опросов.
И так, опросы появляются на специальных сайтах для проведения маркетинговых исследований — опросниках. Их огромное количество, но я могу выделить несколько:
  1. Анкетка
  2. YouThink
  3. MyIyo
  4. Toluna
  5. Платный Опрос
Они присылают опросы с различной регулярностью — например YouThink каждый день по несколько (в выходные и праздничные редко), но процент проходимости невысокий. На Анкетке присылают мало опросов, но вы часто к ним будете подходить.
В общем — все индивидуально и зависит от ваших профильных данных.
В среднем за опрос платят 40-100 рублей — но это не значит, что за несколько дней вы сможете заработать несколько тысяч. В основном вы будете не подходить к опросам, поэтому при должном усердие, вы сможете набрать на одном опроснике 300-500 рублей в месяц.
Если зарегистрируйтесь на всех сайтах платных опросов, сможете увеличить доход до 3-5 тысяч в месяц. Мало, но как дополнительный доход, вполне неплохо.
Но действительно заработать на опросах можно, если вы будете приглашать своих друзей по партнерским ссылкам. В таком случае ваш доход не будет ничем ограничен.
Помогаем заработать на платных опросахПерейти на oprosinc.ru
Не правда! Почти мес. я не получаю опросов после того как смог заработать 645р.! Так что я не понимаю смысла... Читать дальше
Вебмастер, SEO специалист, Блоггер. Делаю сайты и зарабатываю в сети.  · 20 нояб 2019
Полностью заменить источник дохода опросами не получится, но выйти на доход в 3-5 тысяч в месяц вполне. На один опрос уходит обычно 10-20 минут, за такой опрос платят 40-50 рублей. Сайты - youthink, анкетка, анкетолог. Условия почти у всех одинаковые. У меня в день тратится минут 30-40 на них, получается 100-150 рублей с нескольких опросников. Большой список... Читать далее
Первый

Конечно же да,это самый легкий способ заробатка денег в интернете. Это может сделать человек разных возростов. Эти деньги можно зароботать самыми разными способами.Это лчень крутой способ

Первый

Да. Можно отвечать и не боясь мошенничества. Притом это очень интересно и привлекать но,а самое главное что платят не много, но вопросов появляется всё больше и больше. Мне это очень нравится.

Первый

Да, конечно. Если найти хороший вариант заработка (главное не мошенники) Есть множество способов продвежение в соц.сетях. Многие там зарабатывают от 5000 тысяч рублей

Первый

Да, правда. У меня есть много знакомых, которые зарабатывают в интернете. Это можно сделать разными способами и приложениями. Это один из современных способов заработка

Первый

Не уверен, что возможно такое. Поскольку 99 процентов это мощеники. И лишь надеюсь 1% есть кто действительно делает опросы и выплаты. Пока на моем пути такие честные компании не встречались.

Первый

Очень много сайтов и не знаю многие говорят да,кто то говорит что это ерунда .Не знаю чему верить,а подзаработать хочется ,денег не хватает .Вот и приходится искать хоть какой какой-нибудь заработок.

Первый

Если постараться, то можно. Сидя дома заработать лишнию копеечку. Даже можно скачать приложения и зарабатывать играя в играх, опросах и так далее. Можно даже отзывы посмотреть

Первый

Да, но судя по отзывам тех, кто пробовал, чаще встречаются мошенники, чем добросовестные компании. Как правило, схема такая, что для вывода денег нужно набрать определенную сумму,

почему вы все одинаково пишете?