Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Препарат Флексумгель для суставов: есть отзывы о нем?

Если пользовались, просьба написать, как эффективность. Для бабушки интересуюсь

МедицинаФармацевтикаПрепараты
Дмитрий Демидов
  · 1,1 K
Лучший

При бюджетной стоимости - мощная вещь. В составе чего только нет, он достаточно экзотичен и напоминает мне вьетнамские и корейские гели и мази на основе всяких морских обитателей, растений, в общем все эффективно и натурально.

Текстура гелевая, не жжет, не дает сильного тепла, что противопоказано суставам, в этом плане идеально. Запаха практически нет, на одежде следов не оставляет, с собой на работу беру, лучше если регулярно наносить несколько раз за день. Боль быстро снимает и терапевтический эффект есть при регулярном применении.

Покупайте только в проверенном месте, где могут предоставить сертификат соответствия.

Первый

Часто с друзьями люблю поиграть в футбол. После каждой игры о себе напоминали старые травмы: суставы ног болели так, что не знал куда себя деть. И вот однажды друг посоветовал Флексумгель. Пройдя курс лечения боли ушли, а мои суставы теперь восстанавливаются намного быстрее и я могу играть в футбол хоть каждый день.

Первый
Моя тётушка пользуется этим гелем уже год. У неё артрит кистей обеих рук. "Пристрастилась" она к гелю этому по совету своей подружки. Недавно праздновали её (тётушкин) 80-ти летний юбилей. Так она сама готовила салаты! Представьте каково чистить картошку и тереть морковь с больными руками. Но она это сделала сама. Говорит, что эта мазь её чуть ли не совсем вылечила... Читать далее
Первый

Летом приходится много двигаться, особенно, когда приезжаю поработать на дачу. После тяжелой работы, вечером всегда использую препарат Флексумгель. Он приятно снимает напряжение. Ещё очень важно, что в его состав входят натуральные компоненты, в часности, экстракт морской звезды.

Первый

Покупали этот гель для бабушки. До его использования был другой, название не помню, с мятным жутким ароматом. Вот от него была аллергия. А Флексумгель нейтральный. Снимает боль, особенно после физических нагрузок. Действует сразу.

Первый
Узнала о препарате от своего тренера. У меня от занятий с тяжелыми весами стали болеть колени, дискомфорт приносило большой при занятиях в тренажерном зале, а ещё, когда долго сидела на одном месте, колени начинали болеть. Если предстояло долго куда-то ехать в маршрутке или автобусе, колени просто выламывало от боли. Мазала Флексумгелем, боли прошли через несколько... Читать далее
Первый

Раньше колено беспокоило пару раз в год, а после беременности и родов стало болеть практически всё время, особенно если долго ехать в машине и без возможности сменить положение ноги. Мама посоветовала попробовать флексумгель. Помогло достаточно быстро, я не сразу заметила, что колено перестало беспокоить постоянно.

Первый
Попробовала использовать Флексумгель по совету подруги-фармацевта. У меня дважды вывих надколенника, в крайний раз с кровоизлиянием в суставе (гемартроз). После иммобилизации очень тяжело шло восстановления, и теперь колено очень часто болит и отекает, особенно на погоду. Обезболивающие не всегда помагают, противовоспалительные тоже. Прописанный врачом препарат (не буду... Читать далее
Совсем беспомощно себя чувствуеш, когда кажется,что всё, везде болит. Именно в таком состоянии я находилась из-за болезни суставов, довольно таки долгое время пока до меня не дошла информация о препарате "ФЛЕКСУМГЕЛЬ". Хочу сказать .что моё спасение было не только в том ,что я избавилась от жутких болей ,а из-за долгого времени у меня начались воспалительные процессы, с... Читать далее
Первый

У моей мамы уже давно остеохондроз и сильные боли в спине. Перепробовала все что можно, но не одно лекарство не помогало. Знакомые посоветовали Флексумгель, Были конечно сомнения на счет этого, но здоровье мамы дороже. Сейчас мама чувствует себя хорошо. Боли прошли, и даже забыла что были такие болезни у нее со спиной.