Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если при включении Яндекс.Браузера комп выключается сам?

Яндекс браузерПроблемы с компьютером
Marina Krasnoyarova
  · 60,1 K
Linux Format на сайте https://dzen.ru/linuxformat  · 12 окт 2018

Если проблема действительно в Яндекс браузере, то удалите программу, но я думаю дело не в нем, поскольку сам пользуюсь данной программой на всех своих девайсах и такой проблемы не возникало. Скорее всего у вас проблема с железом, такое поведение компьютера обычно бывает при перегреве.

Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол, баскетбол)...  · 12 окт 2018

Согласен. В Яндекс Браузере вряд ли может быть проблема. Есть вероятность того, что у Вас не хватает оперативной памяти, попробуйте закрыть все программы перед запуском браузера. Если проблема не устранится, обратитесь к человеку, который хорошо понимает в ОС. Тут нужно непосредственно смотреть сам компьютер.

Первый

Заметил то же самое. Сегодня пять раз перезагружался комп именно при работе на Яндекс.Браузере . Сейчас сижу на Google Chrome и всё супер. Лично мне показалось что проблемма именно в Яндексе. Уже не первый раз у этих криворуких проблемы.

чаще всего, это проблема связанная с антивирусом и защитным модулем в браузере. Сейчас все браузеры имеют защитные... Читать дальше